Дружба

А если оскорбляют девушку ,а ее парень,друг,не вступается,а говорит ей не обращать внимания-это нормально??

Это у него девиз жизни такой -не обращать внимания! Потом это он скажет когда будут вмешиваться в вашу личную жизнь, а потом и на тебя не будет обращать внимания!
Гринева Галина
Лучший ответ
Это не нормально, просто парень трус.
мужчина-слабак
Gulbarshin Adenova
Не нормально, бросай его.
На него нельзя положиться.. . Это тоже самое что к вам подойдут несколько парней, затащут тебя в кусты (не дай Бог) , а твой парень прокашляеться и пойдёт дальше...
А кто оскорбляет? Парни или девушки? Если парни, то не нормально, должен заступиться, а если девушки то вполне. Девушки должны свои споры сами решать. Ни один мужик не захочет в грязных бабских делах руки пачкать.
Нет, не нормально. Парень всегда должен защищать девушку.
нет это не нормально -трус он.. у меня муж такой был-мямля
нет не нормально, но иногда девушки сами себе придумывают оскорбления, если это такой случай, то все ок, а если нет, то он не парень, а тряпка
Юрий Ларин
Нет! Но видимо по моське ему получать тоже не хочется
этому человеку ты совершенно безразлична к сожилению ((
любая девушка в любимом человека в первую очередь ищет защитника!
Такие отношения к счастью не приведут (
это совсем не нормально (
нет это не нормально это ужасно.... мой за меня редко (даж в принципе ни когда) не вступаеться постоянно я его защищаю.. . а меня ни кто не защищает (
Это далеко не нормально, лучше после этого необращать внимания на него зачем он вообще нужен.
Дашенька ***
это вообще ненормально!! ! парень должен защитить девушку, а не говорить чтоб она не обращала внимания!!! он просто напросто ТРУС!!!!
Нет это не нормально!!!!
Я бы обиделась на такого парня и кинула его, а нашла себе бы защитнтка
Abdullo Toxirov