Дружба

Как завоевать парня,который не обращает внимание на меня?(Но сильно нравиться мне)

(Но сильно нравиться мне)
Не вздумай бегать за ним!!!! знай себе цену, но не перегибай палку!!!! Будь скромной. немного кокетливой. и не забывай быть самой собой
Ирина Марчевская
Лучший ответ
Искал одну вещь в гараже.
Знаю, что она есть - её просто не может не быть.
Всё перерыл - не могу найти.
Сосед смеётся: -"Брось искать - само найдётся".
Так и вышло. Только переключился на другое дело и тут же всё нашлось.

Сказка - ложь, да в ней намёк.
Влюбленной девушке урок.
попробуйте с ним общаться, только не назойливо
Влад Юращик
А почему ты думаешь что он тебя не замечает? может он уже тоже на тебя глаз положил. . Может есть причина по которой он не может подойти? может он стесняется? Мне вот очень нравится одна, но я к ней не подхожу-стесняюсь. А как мы пересекаемся-я изо всех сил делаю вид что незамечаю её.Сам не знаю почему..
да не надо никого завоевыввать, надо сделать так чтобы он все же обратил на тебя свое внимание, а потом уже сам пытался завоевать себя. тыц же девушка!!!! это они должны нас завоевывать!!!
как на такую не обратить внимания? он гей?
у меня такая же проблема.... сама незнаю что делать...
Нужно понять, интересна ты ему или нет. Если интересна, то у вас всё само собой получится, если же нет.. то нет. Сердцу не прикажешь.
Может случиться что он никогда не обратит внимания. Сколько не старайся. У меня в жизни было много девушек, которые желали стать моей девушкой, некоторые даже сумели открыто мне это предложить, на что я был немного шокирован ( не посчитайте, я не бахвалюсь) Просто сердцем чувствовал что не она, и наконец нашёл ту, которую действительно полюбил. Уверены ли, что он именно тот, кого вы искали.
это мне знакома не как если ты ему не нравишся то и не пытайся я уже все способы переделала
неморочь голову себе,. .
а если невтерпеж тогда просто мечтай -это хоть никого не обидет
Просто запомни: слабый пол сильнее сильного, из-за слабости сильного к слабому!!!!
Стань ему очень хорошей подругой, которой мог бы всё доверить, через некоторое время он сам поймет что не может без тебя! =)