Дружба

ВСЕ ПАРНИ ОБРАЩАЮТ внимание НА МОЮ ПОДРУГУ, КОТОРАЯ НЕ КРАСИВАЯ.

РЯДОМ С НЕЙ наоборот. На улице все люди мужского пола съедают меня взглядом. Но почему-то мне никто не звонит, не предлагает встречаться, даже, наверное, мне кажется боятся. Что делать Боюсь остаться одна-одинешенька.
Может быть, в ней есть что-то помимо красоты? Обаяние, чувство юмора, искренний интерес к парню. Это кажется обидным, но это есть - многие молодые люди побаиваются красивых девушек, заранее предполагая у них большие запросы. Могу посоветовать быть чуть проще и не стесняться самой звонить парню, если он тебе нравится.
Кириллова Любовь
Лучший ответ
крепись и готовься к худшему.
девушка-не кукла, внешняя привлекательность, конечно, не на последнем месте, но, прежде всего внимание привлекают люди, обладающие харизмой, интересные в общении... а, если красавица заносчива, вечно чем то недовольна, мало найдётся желающих строить с ней отношения... будь добрее к людям, почаще улыбайся, может тебе есть чему поучиться у твоей подруги...
Slava Timofeev
фото твоего нет... ничего по делу сказать не могу
Может, кажешься им неприступной? Постарайся быть проще..
не останешься
Alfia Ewmagambetova
Есть такое понятие как обояние. Видимо ты им не обладаешь. Пробуй пикап и оно появится.
значит умная...
Мне кажется это зависит от того, как человек подаёт себя на люди. Ты можешь быть красавицей из красавиц, но при этом сидеть ни рыба, ни мясо, а придет другая, ну не очень красивая НО! осанка ровная! голова к верху! уверенная в себе! тактичная в конце концов! вот, к этому люди и потянутся.. . работай над собой
внешность играет оченьне большую роль главное что внутри а ты не бойся остаться одна всё будет хорошо! ) удачи теье!)