Она сто процентов хочет показаться выгоднее, или красивее вас. я бы в таком случае написала бы комментарий- а я тут ничего)) )
возможно она хочет вас задеть или обидеть... не стоит особо обращать внимания. если дело доходит до крайностей-выложите её самое ужасное фото. пусть она увидит что не красиво поступает, и побудет в вашей шкуре)
Дружба
Что бы вы сказали подруге которая выкладывает ваши неудавшиеся фото? Или может стоит не обращать на это внимание?
О. она самоутверждается за ваш счёт! Мол, посмотрите. какя у меня некрасивая подружка и какая я красавица! Думаю. надо поговорить. а от её извинений или да пошла ты будет зависеть ваша дальнейшая дружба.
Тем не менее - это Ваши фотографии! Постановочные фото - это для глянца.
Если она действительно ваша подруга, то напрямую скажите какие фотографии Вам не нравятся и хотите, чтобы она их удалила
Она должна понять
Удачи :)
Она должна понять
Удачи :)
А вы её фото выложите!!!
Ничего. Девушка просто пытается на вашем фоне выгодней выглядеть. Не обращайте внимание, пусть курит мороженое.
Здесь нужно разобраться. Возможно она действительно хочет самоутвердиться за Ваш счет. Тогда с ней нужно поговорить. А может быть просто вы слишком самокритично относитесь к своим фотографиям? Вспомните, бывали же такие ситуации, когда смотришь на фотографию подруги - отличная фотография, а она говорит что не вышла там совсем. Так может быть и с вами такое.
не желание принимать мнение подруги по - поводу удаления не удавшихся фоток или любого другого вопроса, говорит лишь о том, что за ваш счет самоутерждаются.
решений данной проблемы много
1 разговор на волнующие вас темы с этой типа подругой
2 не замечайте (пока терпения хватает)
3 не приходите туда, где ваша подруга делает фото
4 делайте фотографии сами либо
5 будьте не чеку, выглядите всегда на все 100% !!!
решений данной проблемы много
2 не замечайте (пока терпения хватает)
4 делайте фотографии сами либо