Дружба
Стоит ли обращать внимание...(см внутри)
В очень сложный период бросили друзья.Точнее им просто всё-равно. Я,конечно, понимаю, что прыгать вокруг меня они не должны.Но всё-таки так хочется поддержки...Что же мне делать? Мы с ними учимся вместе, у меня депрессия сейчас, да и они косо смотрят.
Обидно, конечно, но.. . Какие они друзья то???? если бросили вас и косо смотрят.. . друзья должны поддерживать а не косо смотреть!!!! Гнать в шею таких! . айдите единомышленников в интернете и выговоритесь станет легче.
порайней мере сейчас нестоит о них думать, постарайтесь успокоится выдти из депрессии, а потом на холодную голову все решите, нет ничего сложного чем то что мы себе придумаем, все можно решить
"То, что вы называете дружбой, на самом деле - просто сделка: если ты соответствуешь моим ожиданиям, даешь мне то, что я хочу, то я люблю тебя. Как только ты отказываешь мне, моя любовь превращается в возмущение и равнодушие"
Алихан - Мелике Ризаевы
да, я помню.Ты мне это уже говорил)) Но я не смогу с этим смириться.Неужели людям действительно друг на друга наплевать...
ошибочка вышла, не друзья они тебе
Не друзья они тебе, это однозначно:)) Друзья не должны бросать в трудной ситуации. У меня даже просто знакомые люди с которыми я общаюсь поддерживают в трудной ситуации
ищи проблему в себе. может ты не видишь их помощи или её слишком мало. и еще все строится на взаимности.
Для меня такие друзья умерли однажды и все сразу. Зато сейчас я не испытываю неуверенности в ком -то из своего близкого окружения.
Да они не друзья, они максимум знакомые с которыми можно поржать когда всем хорошо, только настоящий друг никогда не бросит в беде!!!
Нужно быть помягче. Откуда ты знаешь может у них тоже проблемы?
А открывалась ли ты им?? ?
Иногда друзья думают что тебе лучше побыть одному!!
Если друзья вас бросили - значит они не друзья. Вы не переживайте так. Постарайтесь отвлечься от тяжёлых мыслей, чтобы окончательно не впасть в депрессию. Меня вот недавно тоже бросили.. . Но я стараюсь об этом думать как можно меньше и не зацикливаться. И вам советую. Займите свои мысли чем-то или кем-то другим. )
Алихан - Мелике Ризаевы
Спасибо)))