Дружба
Что делать если лучшая подруга перестала обращать на тебя внимание? Ходит с какой то девчонкой, а на меня даже не смотрит
А, ты тоже не обращай пока на нее внимание. Тоже предложи кому- нибудь прогуляться, пообщаться, пригласи в гости. Люди так устроены, что когда она увидит, то ты тоже не скучаешь без нее, ей станет любопытно - "почему, какие интересы новые появились у тебя, что тебя связывает с новой подружкой?" и она опять захочет с тобой общаться. Но чтобы поддерживать интерес людей, которые тебе интересны, ты должна сама узнавать что-то новое, читать, развиваться, чтобы становиься всё более и более интересным человеком, ты должна стремиться к тому, чтобы от тебя люди узнавали что-то новое.
Значит не было у тебя никогда лучшей подруги.
Лучший выход - стать лучше какой-то девчонки
Значит теперь она влюбилась в ту девчонку
Что делать? заводи новых подруг.
Не обращай на неё внимание пока. . Не надо ревновать подругу к другим людям. Подружись ещё с кем-нибудь, может тогда обратит на тебя внимание
Что делать, спрашиваешь ты . Что то, все очивидно. Найди новую подружку, но перед этим поговори со своей подругой, спроси почему она на тебя не смотрит, не ходит с тобой . Если у нее такая причина : Извини, просто ты мне надоела, поэтому нам надо друг от друга отдохнуть . То просто найди подружку на некоторое время . Когда ты ей перенадоешь тогда она и вернется . А если другая причина, то слушай сердце . Надеюсь помогла !
У меня тоже так было, но через некоторое время мы с ней опять были лучшими подругами