Дружба

Подруга перестала дружить со мной.

В самом начале нашей дружбы она вела себя, как настоящая подруга. Потом начались обзывательства в мой адрес (она поясняла всё тем, что лучшие друзья всегда так поступают) Причём давила на самые больные места, мои комплексы и недостатки, я перестала с ней дружить, но она потом извинилась, и я её простила. Если мы поссорились в школе, то она сразу бежала к другим девочкам, про которых говорила мне всякие гадости и что они ей надоели, и бесят её. Потом она мне говорила "если не хочешь, дружить, так и не надо, я же вижу" Хотя я даже никогда виду не подавала на то, чтобы перестать дружить. Я ведь для неё всё делала. Не спала пол ночи, когда она оставалась дома одна и боялась ( я с ней переписывалась), она задумала бегать, я же тоже её поддержала и т. п., а если я попросила погулять, то она сразу отмазки или прямое не хочу. После нашей очередной ссоры, она забыла всё хорошее, что я ей когда-либо делала, и снова начала "не хочешь дружить, так и скажи" Я не выдержала и ответила. Она перестала мне писать и звонить. У меня начались проблемы с глазами, я ей об этом сказала, но она ответила " тип ты перестала со мной дружить и сама так писала лалаал" Но я не могу без неё, ведь мы дружим достаточно долго, она моя единственная лучшая подруга, больше друзей нет. Даж грустненько как-то (
Померись. Если не простит то она тебя предала
Вадим С-В
Лучший ответ
женской дружбы не существует
Судя по перечисленным ситуациям, никакая она не лучшая подруга!! И вообще не подруга!! Согласна с Денисом Беляевым на 100%. женской дружбы не существует!! Проверено собственным опытом!
Олег Волков
ой трагедия ))
Timur Saburov
Она не подруга вам и никогда не была ей.
у вас дружбы не было . поищите другую . можно и по интернету переписываться.
Сочувствую....
Света Зейферт
Моя, своей подругой 6 месяцев мне мозги пилила, а подруга там такая же... ещё хуже была... Просто привет, пока теперь. Ты тоже так делай, Подошла поздоровалась, поговорила, с пофигизмом в речи. И пошла дальше... Или другую найди...
Andreas Weber
не понимаю, как так можно к людям привязываться.
у вас, скорее, и дружбы-то не было, всё безотвтено в этом случае. сейчас у вас школа и все дела, вот вам и кажется, что круг общения ограничевается классом.
женская дружба существует, не надо гнать, просто есть мрази, а есть хорошие люди. вам, уж простите, попалась мразь. она видит, что вы без неё не можете, вот и хорохорится. как только поймёт, что вам на неё наплевать, так сразу же "ой давай будем снова друзуьями", знаю таких.
Олег Козак
Тупая она какая-то. Найди другую подругу.
У меня тоже нет друзей. По крайней мере, никто не соответствует тем критериям, которые я вкладываю в понятие дружба. Я прекрасно знаю, что будь я в жопе, я буду в одиночку вылезать из нее. Близкие, приятели, знакомые... все! Я могла бы обзавестись армией поклонников, корешей, однако иногда я сбегаю в определенный момент, чтобы побыть наедине. Ибо от людей очень быстро выдыхаюсь, так как если я с ними, то выжимаюсь полностью, посему люди удивляются, когда говорю, что по натуре я интроверт ("а-ха-ха, не пизди" - все, что они могут сказать). Нужна пауза и передышка. И мне уютно. Потому что знаю, чем занять себя. Читать, много читать, смотреть шедевральные фильмы, развиваться (спорт, языки, искусство). Невероятно много вещей! Найдите свое занятие.
Алекса 777
В твоей жизни ещё будет много друзей. Зачем дружить с такой девочкой?
*kunduz* J