Дружба
Посоветуйте, что делать.. Это насчет меня и моей лучшей подруги, мы дружим около 3, 5 лет, очень часто ругаемся...
В последняя время, у нее очень понтов, мне кажется из-за того, что она лидер там одной организации, в школе везде зовут ее выступить, постоянно над всеми людьми прикалывается, высмеивает многих, скоро и надо мной начнет (а поверьте есть над чем постебаться) , ведет себя парой как праститутка, хотя ей далеко не 18, мы с ней много раз ругались, так что решали больше не дружить, но все же дальше дружим, мне это все надоело, но я не хочу, что-то менять в своей жизни, я думаю, если мы поругаемся, и будем общаться только как одноклассники, будет очень жалко после этих лет, перестать дружить, я немного младше, но она пытается мной потыкать всегда и везде, дружба это очень важная часть в нашей жизни, и я не знаю, что делать, посоветуйте пожалуйста)
Прочитав ваш вопрос мне показалось очень странными ваши отношения. Тем более вы называете её лучшей подругой. Знаете настоящая подруга если она таковой является никогда не будет как вы говорите стебаться и потыкать. Поэтому стоит задуматься насколько ваша дружба настоящая.
не плачь... и не жалуйся...
Лизочка она что пытается быть копией Паши Воли. Поверь ей далековато. Паша это кадр.
А теперь серьезно. Ты сама должна решить что ты хочешь-нормального друга или прикалистку, которая строит из себя крутую. Подумай. Может стоит потерять чем терпеть каждый раз дурацкий стеб.
Мой совет-это не подруга, вы наверно всё прощаете, поверьте у меня была такая,, забывала, что ей хорошее делала, не общайтесь, просто вычеркните из своей жизни, заведие других людей, поверьте, есть много хороших людей!!
гони эту стерву в шею, пинком под зад из своей жизни, я сама так сделала (дружили около 5 лет) устала от ее замашек и постоянной смены настроения, после этого четко поняла кто друг-а кто так.. . короче, забей на нее и начни новую жизнь. все будет круто и ты поймешь что сделала все правильно.
Почти такая же ситуация, как у меня сейчас. Я тоже в замешательстве, не знаю что делать. Но мне кажется, что с такимим людьми лучше не общаться.