Дружба

Очень часто ругаемся с подругой в последнее время... Поигнорировать какое-то время- выход из ситуации?

Tatyana Pogorelova
У меня недавно был конфликт с подругой, мы решили поговорить, она разрыдалась, сказала что никогда не будет со мной общаться ни за что на свете, что я чуть ли не самый ужасный человек, что у меня нет мозгов, я ей сказала, что не хочу ее больше видеть и послала ее далеко, сама чуть не разрыдалась, но все-таки мы помирились, тк я не могу без нее жить, не знаю как она, но надеюсь тоже, может быть в чем-то я и была вина, но помирились мы по ее инициативе, ругаемся очень часто, через день, с начало все сходит на нет, а потом опять, пока все не превратится в конфликт, и каждый день я ставлю под вопросом нашу дружбу и сама не знаю: как это решить.
Артем Шестаков
Лучший ответ
Это не выход из ситуации! А вернее ваше временное игнорирование просто перерастет в разрыв. А значит выхода из данной ситуации два: либо вы под нее подстраиваетесь, если больше нее хотите сохранить отношения, либо просто прекращаете дружеское общение и ищите себе другое общение. Но само по себе ни чего не изменится, так как человеческие качества данные ему при рождении не меняются, он может их контролировать насильно, при желании, но это все временно.
Было такое. Думала, если меньше стать общаться - уляжется. Нет же.. Потом просто поговорила с ней. И как-то вроде бы разрешилось. Желаю удачи)
.*
.*.*prins *.*.
Если в конфликте она сама виновата то первой лучше не подходить, она сама должна подойти, а если вы виноваты то лучше извенится, или подождите она остынет потом наберите ее, ну если вы конечн виноваты
Iura Usturoi
Неть... такие проблемы сами по себе не рассасываются. Сесть и поговорить с ней на эту тему. Если, конечно, она готова к диалогу.
N_
Nur_ _Kz