Дружба

У на с подругой в последнее время не такие уж хорошие отношения.

Моя лучшая подруга начинает меня бесить. Когда гуляем, она говорит, что ей скучно. У нас есть подруга, она живет в одной квартире с моей лучшей подругой. Лучшая подруга с ней проводит больше времени, ей с ней интереснее. Вот раньше все было хорошо. Дружили, постоянно гуляли вместе, иногда дарили друг другу подарки и т. д. Начиная с той недели она почему-то с ней дружит больше, чем со мной. Эта девочка даже не подарила ей подарок на День рождения, а я подарила и он ей очень понравился. Но все тихонько уже разрушается. Она теперь стала ее поддерживать больше, чем меня, раньше ваще в ВКонтакте она отметила, что типа я ее сестра (мне было очень приятно), а теперь меня нет в сестрах и поставила эту чурку (она мусульманка, я армянка (армяне тоже христиане)). Теперь даже из ее списка лучших друзей я пропала. Поставила ее. Меня начинает выводить ее характер. Они уже стали постоянно надо мной издеваться, лучшая подруга вообще указывает мне, что делать. Сегодня узнала, что они в следующем году вместе будут учится в другой школе. Она сказала "Ну и что? Не волнуйся, раньше я была твоей лп, а ты уже найдешь новую, а моей лп будет Рамина (это та девочка, с которой моей подруге намного лучше) ". Если честно, я уже стала сомневаться, что она использует меня. Что мне делать?
Rustam Yuldashev
Что бы ты предпочла сотни контактов или немногих, но настоящих друзей? Хотя и то, и другое неплохо, только преданный друг поддержит в трудную минуту и поможет тебе стать лучше . Вот несколько критериев, по которым можно определить, проявляет ли себя человек как настоящий друг.
НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ВЕРЕН
НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ИДЕТ НА ЖЕРТВЫ
НАСТОЯЩИЙ ДРУГ ПОМОГАЕТ ТЕБЕ СТАТЬ ЛУЧШЕ
БИЛЕТ В НАСТОЯЩУЮ ДРУЖБУ

1. Пусть друзей будет немного, зато они настоящие.

2. Будь сам надежным другом.

3. Выражай благодарность.
Настоящая дружба строится на общих ценностях. Это значит, что друзья разделяют твои духовные, нравственные и этические нормы. Удачи :-)
Петр Минчук
Лучший ответ
заведите кошечку. или парня
Altynbek Abdyraimov
Rustam Yuldashev Какой парень? Я думаю, что в 13-15 лет рано об этом думать
что ты так переживаешь? все теряют своих лучших подруг... это время, это возраст, это новые люди... и ты себе найдешь другую лучшую подругу!
Sika ...
Забей найди другую подругу, заведи парня, всё пройдёт, между бабами вообше дружбы не бывает, я когда познакомилась со своим парнем вообще вывела всех своих подруг дустом
Rustam Yuldashev Ну мне кажется, что рано для парня. Вообще даже не хочу парня
Поговори с той девушкой, подружись с ней, узнай о её интересах, потом о интересах твоей лп, начни с ней об этом разговаривать - гладишь, заинтересуешь! Ну а если не получится начни дружить с ее лп также как она, и уведи ее у нее, ради мести. Ну а если ты не мстительная, то просто забей и найди себе другую подругу, может лучше будет чем та. По твоему рассказу понятно что ты ей не нужна. Не пытайся, а то использовать будет, под предлогом дружбы. Поверь, я опытна.
Anna Zaderetska
Поговори с ней, спроси что случилось и попытайтесь улучшить свои отношения друг с другом. Поверь если вы дружите давно то не бойся. Вскоре сама придёт и будет всё как было). Можно чаепитие устроить или что-нибудь ещё типа посиделок. Придумай игры, конкурсы или темы для разговоров и всё будет отлично)