Недавно я поступил в академию. Учусь на первом курсе. Я сам с другого города, но из-за учебы мне пришлось переехать в обащгу. Вокруг все новое и чужое, чужая атмосфера, чужие люди. Думал начнется новая жизнь, но не тут то было.
Приехав сюда, у меня по начало было все в порядке, вроде все нормально, но прожив месяц - начались проблемы.
Мои проблемы заключаются в одном - у меня тут практически нет друзей. Я постоянно один.
А дело в том что многие считают меня парнем с нетрадиционной сексуальной ориентацией, хотя у меня есть девушка и это многие знают, и с которой у меня довольно долгие, серьезные, и интимные отношения. На парней, в качестве партнера я никогда не засматривался и не засматриваюсь. А что касается этой темы "Нетрадиционная ориентация", я 50% против этого, на 50% нейтрален к этому.
С начало все сводилось к одному, к моему внешнему виду. Как говорят мне многие девушки, я очень красиво и стильно одеваюсь. Многие девушки признались что я имею к ним симпатию, и не раз это выражали. Но вот что касается парней, все они считают геем и из-за этого не хотят общаться, даже мои 2 соседа меня как-то сторонятся. Со мной практически общаются одни девушки. Я познакомился тут с одной подругой, которая помогает мне, кормит меня ( я вообще готовить не умею)... Практически я провожу время только с ней и с ее подругами, т. к. от одиночества у меня едет крыша...
Что касается моего стиля, я всегда придерживаюсь такой поговорки; "По одежке встречают, по уму провожают"... Я чувствую себя комфортно в этой одежде, я чувствую себя комфортно когда имею свой стиль.
Но меня убивает, последнее время, одна ситуация.
В один вечер, один смельчак решил все таки попытаться сказать мне это в лицо, за что и получил по морде. После того вечера и все произошедшего ( Я описывать не буду, но ситуация была такая, что пол общаги на уши подняло.) После этого всего, многие меня возненавидели, т. к. пошли за своего друга. За меня переживала только моя подруга, которая и закрывала меня в комнате, чтоб я не лез драться к этому смельчаку, которая сама, ДЕВУШКА, разнимала дерущихся парней. Одна она только пришла поддержать и как-то вступиться за меня.
После этих двух месяцев и практически в одиночестве, у меня опускаются руки. Я пытался идти на контакт - но меня изначально сторонились, находя во мне что-то особенное.
Если говорить про мое общение с подругой, то Вы должны сами понимать, она девушка и друзья у нее, практически, одни девушки. А мне как парню не всегда интересно проводить время с ними, да и постоянное общение с ними - доказывает то, что думают обо мне многие.
Хотя я не гей. Я обычный парень, с нормальной ориентацией, у которого есть девушка. Но это все меня убивает.
Я прошу мне помочь советом, я уже не могу так жить немного... Реально обидно очень... Спасибо за ранее.
Дружба
Мне очень трудно жить последнее время...
А, Вы подумайте, нужно ли Вам такое общение, где о Вас непонятно какое мнение...,
Общаться, в основном, нужно с друзьями, надеюсь что это, понимаете и сами!
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. " Омар Хайям.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,

все было хорошо у вас пока вы не распустили свои руки. просто не повторяйте этой ошибки.
это просто переходный возраст. Это когда ты еще не имеешь внутри себя массу, или грузик который держит все в равновесии. Подрастешь немного появится такое. А еще ты должен ценить эту подругу, она у тебя хорошая. Цветы ей дари на глазах у всех и на руку подними и поцелуй. Намочи использованным автолом руки и скажи что помог починить другу машину. и все такое
Сори вам здесь никто не поможет
Он еще жалуется, с тобой хотя бы девушка общается и не так скучно. Я вот приезжаю на пары, группа у нас небольшая, учиться тяжело, общаюсь с 5-6 пацанами включая другие потоки ну и с еще двумя девушками, а после пар, я сижу дома - учеба и скука, хотя и в универе не особо мы общаемся. И кстате, у меня длинные волосы, но за педика никто не принимал. Были насмешки или шутки, я отшучивался и естесственно сам над ними подшучивал. Было дело что разговаривал на повышенных тонах. Так что молчи, у ты не одинок. Я вот дома торчу и со мной даже в вк никто не связывается, я сам иду на контакт, но многие срать наверно на это хотели, морды же мне не бить за это
То есть ты хочешь одеваться и вести себя как трансвистит, но при этом, что бы тебя им не считали? Да ты, батенька, провокатор )))
По-моему, ты парень чего-то не договариваешь, хотя и рассказ большой. Дело не в одежде твоей, а в манере двигаться или жестикулировать. Ведь у женщин и мужчин разница в манере поведения. У мужчин свойственно все замечать по сравнению с женщинами. Если женщины целуются, то никто не говорит, что "лесбиянки", а вот парни, если только обнимаются, то уже все громогласно говорят: "педики". Не обращай ни на кого внимание и не ной. Все-таки у тебя есть подруга и это классно.
Бло, ты даже жалуешься как баба
Попробуй стать геем - всем назло
Тебе лучше поменять стиль и выглядеть мужественно
Может тебе характер поменять. По такой ерунде ноешь
5 лет прошло... полегчало?
Все это временно, не надо связываться с придурками, просто читайте больше книги по психологии
Держись! Уйди с головой в учебу. Старайся помогать другим. пересмотри свое поведение, из-за одежд геем не назовут. И с девчонками общаться нормально.
Пропердись с кайфом
Эта девушка по видимому влюблена в вас