Дружба
Так одиноко в последнее время! А от друзей почему-то поддержки нет? Значит это не друзья?

А друзья обычно рядом тогда, когда у тебя всё хорошо! Так всегда! Поэтому не верю в дружбу!
просто узел кармы
От одиночества может спасти только ОН.
друг может не знает что вам плохо....
это недруги.
друзья поддерживают переодически.
А истинные друзья - помогают в начале, а потом дают свободу и обязанность одновременно сделать все самой. Редко интересуясь продвижением.
Ибо друзья простые - могут постоянно тебя поддерживать, наставлять и просто "держать" тебя с ними.
Зачастую они просто невыносимы, со своими звонками, участием и прочее...
У тебя нет друзей
Посмотрел Ваш Мир, у Вас много друзей, Вы интересны собой, так что Ваша проблема в Вас самой.. . Бывают моменты, когда ничто не радует и никто в этом не может помочь, точнее ты просто сама не хочешь, что бы кто-то помог.. . В эти моменты очень жаль себя и весь мир в серых красках.. . Не печальтесь, это проходит внезапно, так же как впрочем и появляется.. . А друзья у Вас есть, обязательно есть, у девушки, которая пишет стихи их не может не быть.. . Удачи Вам.. . А вот истеричную подружку нужно всё же к доктору, либо вычеркнуть её из круга доверия и общения (это ко второму вопросу)...
Лучше явные враги, чем тайные друзья.. .
Хватит сидеть в мире!
А ну марш на улицу гулять. И само (друго) -копанием не заниматься!)
Но один у тебя должен быть и ты ещё незнаешь кто....