Дружба

Если старый друг в последнее время стал игнорировать, не отвечать на мобильные звонки, но может прислать смс

с поздравлением с днем рождения. Хотя с другом не ссорились и я стараюсь его не доставать, но каждый раз, как позвоню, он не берет телефонную трубку, хотя обещает позвонить или пригласить к себе на день рождения, но этого не происходит. Стоит мне спросить, почему не пригласил меня, он отвечает, что ему больше гостей не разрешили приглашать. Что же с ним произошло, раньше такого не было?
вероятно появились новые друзья с которыми интересы больше сходятся чем с вами, он рад вас видеть, но потребности в общении с вами не испытывает. сейчас вы что то типа давних друзей. милое, доброе, но в данный момент не нужное
Ekaterina Andreevna
Лучший ответ
Видимо друг просто занят очень.
Е*
Елена *****
Человек имеет три интереса: для тела,. ума и души. Он всегда будет пытаться удовлетворять эти интересы и если вы в этом не участник, то никакая дружба не спасёт. Суть не в том, что надо к вам плохо относиться,. а в интересе. Есть много людей коих люблю и уважаю, но нет единого интереса. Без обид.
Abdukadir Mirzashikov
Не хочет общаться, а прямо сказать не решается...
Олег Романцов
Извини, но значит стала не интересна, или занят другой, не до тебя !
согласен с K$юшка Л*** , думаю что он не хочет. его новый круг общения, возможно девушка не хотят вашего общения
Фарид Фарид
значит ты его не интересуешь
Dashunya Titova
мало ли что говорит, по поступкам видно, что не хочет общаться, пустите на самотек-не выясняйте что к чему, время покажет
Меньше навязываться надо. Постарайся придержать дистанцию и все как нибудь образуется
Ольга Ятурова
короче он болт забил на дружбу. у меня с однокашником такая же фигня. ну и бог ему в помощь.
Вик Штанько
Что-то таки произошло.. .
Нужно поговорить с ним.. Очень может быть, что кто-нить из Ваших же подруг (друзей), что-то ему наговорил.. .
Бог его знает.. Поговорить необходимо..
Oльга Друкер
Если ваш друг не хочет потратить на вас секунду времени, не интерисуется вашей жизнью и делами, не стремится выполнить хотя бы одно данное обещание, постоянно увиливает, зачем вы окунаетесь в эти странные отношения? . Лучше оглянитесь вокруг, может кто-то ищет вашего внимания, нуждается в вас больше, хочет провести с вами время или просто поговорить!.
не стоит ...захотел бы - сам объявился ...
включайте мудрость, данную вам от природы ...
есть ли у вас чувство собственного достониства ...
Дарья Суббота
Евгения Старичкова Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы.
1.Ты обидела его. Чем-то. И даже значения не придала. А он помнит.
2.У него действительно проблемы и ему сейчас не до тебя. Он в другом измерении, которое благополучным людям не понять.
Узнай через общих знакомых, что могло случится. Наверняка он с кем-то поделился. Или своей обидой, или своими проблемами.
Если у него беда, а ты "не хочешь беспокоить",то какая же ты подруга?
Мария Аржанова
Может что-то случилось и он не хочет вешать на тебя свои проблемы !!!
Вы сможете обойтись без него? Обходитесь!
Руслан Латыпов
А он нашёл другую. Вот и весь ребус. Боливар не выдержит двоих. Вы у него - в запасе.
Всё прозрачно, другие друзья, интересы, подруги... не тратьте время и нервы на выяснение, живите полной жизнью )))
Стоит просто поговворить с ним, тем более если вы друзья .
А может у него появилась очень ревнивая девушка
+++Иришка+++ .
Забудь и он сам начнет тебя искать
Baktygul Ryskulova
не тратьте времени на того, кто не хочет его тратить с вами.
просто нужен отдых в любых отношениях.
Точно как с моей подругой ситуация
Значит так надо ему в данный момент!..)
Надежда Дугина
Пустите всё на самотёк, пусть идёт как идёт, сами не влезайте, если нужна, то сам обьявиться, а если нет, так радуйтесь, что ушёл в не трудный час!
у меня тут женский ответ, но подходит всем:
и ещё:
Дарья Шпак
его девушка не хочет чтобы он с вами дружил--наверное ревнует
насчёт прислать не знаю, а вот послать его это точно надо.
Ириша Колесова
....Такое ощущение что вы рассчитываете на что то большее и ...это его пугает....
Tanya Shu
вы ему стали неитересна, почему? поскольку он мужского рода, скорее всего вы его интересовали как женщина, а когда он понял что ему ничего не светит, то не стал вам отвечать, приглашать. Вы же никак понять этого не хотите, и постоянно навязываетсь, зоните. Некоторые мужчины не могут послать открытым текстом девушку, вот и врут, скорее не врут а так, отговариваются, дескать "ну что ты я всегда рад тебя видеть, я перезвоню! "(а сами думают "отстань").
Ради вашего спокойствия, я бы не стала ему звонить. А то вы как позвоните ему так сразу надежда у вас появляется. Это вам надо?

Удачи
Яна R
ну и пнх зачем такая "подруга"????
Paмиз Семьянов
Постепенно отучает Вас от себя и отлучает. Не может, похоже, сразу сказать, обидеть боится, надеется, что сами догадаетесь и отвяжетесь.
Andy Antasar
да какая то хрень, честное слово, что то он не договаривает
Vladimir Kan
рассказываю - раньше у Вас была с ним взаимная симпатия, которую вы оба скрывали под вывеской "дружбы", теперь у него другая жизнь - девушка - вот поэтому вы больше не видитесь - а ведет он себя так потому что хочет сохранить в памяти все хорошее что вас связывало - отсюда и поздравления, а не видитесь потому что в его новой жизни и окружении вам места нет - это мое видение. может я ошибаюсь. удачи
Sharafadin Dursunov
скорее, появилась девушка, которую он боится потерять, потому дистанциируется, в то же время ему неловко резко рвать с тобой отношения, потому что они всегда были хорошие
Ваше спасения только РАЗГОВОР по душам и начистоту....
Достала ты его, просто отстань и всё!
Ольга Портная
Он пытается вежливо проститься с вами, вы ему уже не интересны, у него другие планы. Советую не расстраиваться и не комплексовать по этому поводу. Вы ни в чём не виноваты, просто не общайтесь с теми кто не хочет с вами общаться, общайтесь с теми кто рад вашей встречи, так бывает. Иногда берут измором, сначала молчат, доводят человека до истерики, а потом начинают верёвки вить, настоящий друг тот, который не заставляет себя ждать, цените их и будьте осторожны, только искренность и никаких дежурных фраз.
Время идет- люди и ценности меняются... может просто для него большее значение имеет новый друг, а может вторая половинка против вашей дружбы? ? Да много чего может быть.. не советую навязываться... Если бы вы были ему также дороги проявлял бы инициативу сам!
сменились приоритеты ...дружеские
Aknur Abdrahmanova
Возможно он просто немного устал от окружения, мб на работе напрягают, мб другие причины, а тут еще и ты назойливать начинаешь, да и не факт что одна, возможно просто нужно оставить его в покое.
видимо из разряда друг вы стали для него чем то больше, или же вскрылась какая то тайна, или подставили вас вариантов много, лучший встретиться и поговорить
Дмитрий Ершов
У меня возникла та же ситуация, только друг который не берет трубку это я. Как так вышло значит- звонит а у меня нет просто сил взять трубку, обьяснять че да как, слишком много времени проводили вместе, слишком мало пространства и времени осталось для того себя. Не желаю обижать но общаться сил нет. Не пытайся навязывать свое общество и звонить и напиши смс в какой нибудь шуточной форме чтобы друг чувствовал-между вами нет напряжения и натянутости намеком а не в лоб! Сам когда надо позвонит!
странно, не мог же он ни с того ни ссего так поступить, наверное дело в чем то большем, поговорите с ним, если он не захочет ничего объяснять и продолжит игнорировать вас, значит он просто не хочет с вами общаться но напрямую сказать боится
может просто у него времени нету или возможно в душе на вас обиду таит какую-то.... или вы просто идете разными дорогами и интересов общих не осталось...
Хотя он всегда говорит, что всегда рад меня видеть)) ) - Это правда
что же тут не понятного, надоела ты ему, а послать тебя не может, вот и пытается тебе намекнуть, может сама догадаешься, забудь и перестань за ним бегать..
Соглашусь с Ведой . Вам стоит позвонить своему другу с номера, которого он (она) не знает, узнать причину, стоит поговорить и, желательно, настаивать на встрече .
часто мы бываем действительно заняты:)
притомился