Дружба

Почему старый друг лучше новых двух?

Может это всего лишь старая поговорка не имеющая отношения к современной жизни? Или у вас эта народная мудрость подтверждалась на практике? В эпоху тысяч "виртуальных друзей" что нам могут предлажить "старые реальные"?
Нэля Юрчик
настоящий друг проверенный "веками" отношений-это клад и таким другом надо дорожить!! ! виртуальные друзья, конечно, могут поддержать, что-то посоветовать, но теплоту сердечных отношений с реальным человеком, находящимся рядом в трудную минуту или в радостное мгновенье, они не заменят)) ) пусть у тебя будет всего один, настоящий, верный и надежный друг и ты уже счастливый чел, не во всем, но... удачи.
Виталий Кириченко
Лучший ответ
Старый друг уже проверенный! А от новых не знаешь чего ждать.
потому что нового можно раскрутить на пиво
к сожалению и поговорка устарела.. сейчас враг надёжней друга
Каир Жумажанов
проверенный временем и поступками
Алексей А
А что, собственно могут предложить тебе виртуальные друзья? Они выключили компьютер.. . и ты остался сам.. . А старые, настоящие могут помочь и поддержать, выслушать в трудную минуту, или, наоборот, разделить с тобой радостные моменты. Если ты сам, конечно, в состоянии предложить им обратное.. . и если хотя бы до сих пор помнишь, как они выглядят. . эти "старые реальные"....
В.
Высотская .
потому что от старого знаешь, что ожидать
Старые уже проверенные разными "антивирусами"
Олег Кудла
старый уже проверенный, а новые которые приходят в твою жизнь не факт, что останутся надолго
Возможно потому, что старый друг как никто другой знает тебя. Хотя и новые друзья в дальнейшем могут стать не только старыми, но и лучшими.
М А Н Ю Н Я
проверенные друзья и на них можно положиться.
виртуально - это не реально)) ) в реале друг может быть рядом в любой момент.. и в радости и в горе. . а в виртуале- только советы и саркастические фразки..
потому что только он тебя лучше поймёт и никогда не бросит