Дружба

А вы правда думаете,что старый друг лучше новых двух???

Знаете у меня это как то не потверждаеться!!Новые друзья на деле показывают себя лучше и очень потдерживают,а старый друг просто развернулся и ушол не смотря что срок дружбы 5 лет!
Nastya Chulkova
Не правда, иногда новый становится интереснее и преданнее чем старый, и понимает тебя намнго лучше.
Андрей Лавер
Лучший ответ
Если он ДРУГ, то учше каких угодно.
Nataly
Так потому что он не был настоящим другом. А эта пословица относится к именно к настоящим друзьям.
Ну 5 лет это не срок, старые это минимум 10 лет!
Nu ne vsegda, inogda novie ludi vse taki tak je nujni kak i starie druzya....u menya naprimer iz starih druzei nu cheloveka 2 navernoe....ne bolwe.
всякое в жизни бывает.... и такое тоже!! ! у меня, слава Богу, подруга за 12 лет ничего плохого не сделала!!!!
Если друзья проверенные, тогда лучше старые.
А есть еще одна! Друг познаеться в беде!
[хм... возникает тогда вопрос, а были ли вы друзьями вообще??? может это только вам так казалось.
Старые друзья для меня святое, таковых мало, но на них я всегда могу положиться.
Собственно новые знакомства так же полезны и практичны порой)
Ну конечно же это не к каждому относится!!!!
Garo Gve
Вот у меня есть подруга, с который мы дружим 8 лет, и та, с которой 3 года.... Вот та, старая подруга ПРЕДАТЕЛЬНИЦА....
Мне кажется время не главное в дружбе, главное - порядочность, воспитание и взаимное уважение.
не ну смотря какой он. я считаю что да потому что вы с ним давно знакомы а с новыми нет, но выбор остается за тобой