Дружба
Мой друг, в последнее время стал слишком мало уделять мне внимания!
Мой друг, в последнее время стал слишком мало уделять мне внимания, мы с ним дружили ещё с 5-го класса, а теперь мне кажется что он только что и делает, дак это использует меня (с тем, с кем я знаком) в своих целях. Якобы чтобы иметь связи через меня. Я устал от этого он назойлив, и иногда становится наглым! Что делать в такой ситуации как поступить? Может ему всё высказать и проститься? Он приходит ко мне только тогда, когда ему нужна помощь, в других случаях меня просто нет для него, никуда не приглашает, редко звонить. А если и придет ко мне то становится, наглым, просит у меня чтобы я выполнял его услуги и т. п. Но истинной дружбы между нами нет.. . Что случилось зачем он так делает?
Ты когда-нибудь пытался ему отказывать в чем-нибудь? Знаешь, если у тебя есть желание остаться вместе с ним, то все можно исправить. Часто отказывать ему, таким же образом нагло заявляться к нему в квартиру. Вскоре он поймет, что то, как он себя вел - ужасно. И может быть исправиться) Но нельзя быть уверенным, все зависит от человека) И если ты не хочешь больше иметь с ним дело, - уходи. Тебе станет легче) так тоже исправить человека можно) Он будет задумываться: "а почему он ушел? почему он больше не хочет общаться со мной? "и будет искать свои недостатки) Возможно, в скором времени, ты встретишь его, нового и тогда будь милосердней, может быть, даже прости его)
Игорь, к сожалению ВСЕ ЛЮДИ ТАК ДЕЛАЮТ!
ну и к чертям таких))) )
Мне вот когда внимания мало уделяют, я сперва жду, а потом посылаю все и норм!!!
Не питайте себя иллюзиями. Другом он был в 5 классе. А сейчас это отношение его к Вам называется по другому, если он вас имеет и по полной? И раз вы поддаётесь, значит вам так нравится, если НЕ нравится- отшейте его и скорее, а то ведь желающих ещё много найдётся таких как он. Смелее меняйте свою жизнь и живите настоящим, а не прошлым. Удачи!
проститься и без колебаний!