Дружба
Я решил проучить одну девчонку. Не отвечаю на её звонки и смс. В аське молчу и в контакте. Чё дальше делать?
Я уже запутался.
Хочешь общаться с ней дальше - напиши, или позвони. Извинись (даже если невиноват) и все. Если не хочешь быть с ней - отстань от нее и ищи другую. Все просто.
А есть ли смысл?
Дальше остается только пить боржоми.)))
А если она тупая и понимает всё буквально наоборот- что тогда?
теперь надо сменить внешность и все документы. Выполняйте!
так держать
Ждать. что она другому начнет писать.
Детский сад... блин.
Просто позвони и потом уже решишь что делать
лучше бы план до конца продумал...
Так молчи и дальше, пока она себе другого не найдет... не мстительного)))
Ага! И переехать в другую страну!
замуроваться в келье на 10 лет
Ну ты определись - ты сней или без нее! Зачем девушку мучить? А если на твоих чувствах так сыграть? Если не нужна она тебе - так ей прямо и скажи.
А за что проучил то????
Начинать искать себе новую девушку)))))))
А ничего. Мы девушки тоже не железные. Просто она один раз возьмет и забьет на тебя. Пропадет с твоей жизни и все.. . Если ты этого добивашься, то молодец, это поможет
Интересно за что ты ее динамишь? Найдет себе она другого, который будет отвечать на звонки и смс.... Разберись наконец в своих чувствах, что важнее?
Если она тебе нравится, зря ты с ней так поступаешь, хотя... если бы не нравилась ты бы так не переживал!! !
Для начала поговори с ней, извенись, а там вес сасо собой наладится!
Для начала поговори с ней, извенись, а там вес сасо собой наладится!
тогда выкинь сотовый, порви шнур домашки и в склеп какой нибудь чтоли)
Похожие вопросы
- Если старый друг в последнее время стал игнорировать, не отвечать на мобильные звонки, но может прислать смс
- Ситуация - Она - подруга. Была лучшей из сотни подруг.Школьная .. Появился парень. И всё! Я забыта. Не звонка, не смс.
- Лучшая подруга с которой общались 10 лет предала меня ,не знаю что мне дальше делать мне тяжело быть сочсем одной....
- Блин че мне делать? Несколько мальчиков в классе меня конкрено за***!(подробнее вн)
- если девчёнка не хрчет встречаться чё мне делать?
- Пошли погулять с другом. Зачем-то поцеловались. Чё теперь делать?
- Мне сказали что завтра в школе ко мне подойдёт, чё мне делать?
- Я не знаю что мне дальше делать... (Описание внизу)
- Что делать, если тебе не интересно общаться с девчонками своего возраста?
- Вы бы простили, если ваш друг залез к вам в почту, читает вашу личную переписку? (узнал все пароли, аська, контакт..)