Дружба

если девчёнка не хрчет встречаться чё мне делать?

Если ты испробовал много способов завоевать ее расположени, а она все никак к тебе.... на время приостановись, не нужно быть навящивым, это утомляет... вот увидешь, если ты ей интересен, и она замети ( не поняла, а что это с ним почему он не пишет и не звонит) отвой небольшой холодок, она сама на контакт пойдет, а там уже постепенно продолжи ухаживание, тока не дави на нее... это никому не нравится!! ! Удачи тебе!! ! :)))
..::dina Kadyrova::..
Лучший ответ
ищи кто захочет
ну и что? Не хочет - перехочет. У вас ведь есть чем занятся кроме этого не так ли?
Оставить ее и не трепать себе нервы... уже ничего положительного не будет...
ты ее заинтересуй!!!! подарки, диско, кино... можно много что сделать лишь бы было желание....
взять друзей, купить пива.. . РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!!
если человек очень чего то хочет, он этого добъется, так что дерзай! ну если все же не получится значит не судьба, значит так должно быть и твоя настоящая любовь всей твоей жизни где то рядом.. . и ты скоро ее встретишь....
Артём Гилёв
зделать всё что б она тебя захотела!!!! или силой бери....
застрелиться
Забить! Нууу.. . Или добиваться ее....
искать другую
Кирилл
Искать другую девчонку!!!
ну есть много других которые не хуже
За бей на неё она сама прибежит! Или добевайся!
Найти другую
Поискать и найти другую!
что делать? *пытаться, если она тебе и правда нужна! сможешь добиться-будет твоей!!! думай, как сможешь завоевать!
Ника **
Забей! она дура как обычно потом только поёмёт ...когда ты уже будешь встречаться сразу в тремя .. ))))
К@мар K@marov
Не стречайся потом сама пожалеет.