Дружба
Вы бы простили, если ваш друг залез к вам в почту, читает вашу личную переписку? (узнал все пароли, аська, контакт..)
В первую очередь он унизил себя, потом уже оскорбил вас недоверием... Делайте выводы: если вы дали конкретный повод для тотальной проверки, исправляйтесь сами... а если вашей вины нет, то он просто больной ревностью-гоните в шею, достанет!!!
это не страшно, всё таки друг!
пусть смотрит, пусть ревнует
ну я была б удивлена ...так как если б он просто б попросил я бы сама дала бы пароли ...а так простила б конечно ...
меня бы простот разорвало от злости, закатила бы истерику, но потом все равно бы простила.... это ведь не смертельно) )
и пароли надо менять примерно раз в месяц!!!!
Это уже скорее недруг, чем друг!
Ну если я прощаю, когда у меня друзья пишут всякую чушь всем контактам в списках от моего имени, что потом стыдно появляться в сети )))
Так же они читают разную почту. Я ИМ ВСЕ ПРОЩАЮ! Потому что они мои друзья =)
Адруг подозревает что-то иль просто от нехер делать полез? если 2 то тогда дай ему в бебен! а прощать-так че он сделал-то? изменил чтоль!!!
Честно, я бы бошку ему открутила сразу!!!! Нормальный друг так делать не стал бы!!!!
у нас с любимой нет запретов, все открыто
Если человек читает вашу личную переписку без вашего разрешения он не уважает ни вас ни себя
я не люблю... .
когда чужой мои читает письма
заглядывая мне через плечо
я не люблю... .
когда чужой мои читает письма
заглядывая мне через плечо
Гони друзей, что предали однажды. Кто предал раз, предаст тебя и дважды.
смотря какой друг
а какая мотивация подобного- кто либо задал себе этот вопрос? сама постановка вопроса лишь только лишний раз подчеркивает *человеческую* тупость и глупость во взаимоотношениях этих *думающих*....