Дружба
друга кинули поменяв на " шаболду" , ( много читать ) +10
есть у меня несколько друзей точнее четыре ( из тех кого действительно можно "друзьями называть") и с одним из них, пошли на крупное мероприятие, я подцепил 3х телок, ..В ДАльнейшем уехали на квартиру.. там пили веселились, и одна из "потенциальных шаболд", в процессе дискуссии называет меня чмо, после долгих провакаций....( да не спорю я , чтобы не нарываться говорил ...культурно , хоть и доёбчиво , давай, ну пускай, ОЙ, ОЙ, ВОТ ЭТО ДА, я согласен, ты крута, ..и она говорит " ДА ТЫ ЧМО" , ) соответственно я в силу своего характера подруваюсь её " уебать" ,( а я спортсмен, 100 кг от груди) меня ловят....ведут успокаивать ...и пока я обьясняю, что хоть парень, хоть девушка, ..все рауно должны на культурный разговор отвечать культурным... ( две из подцепленых уходят_) ...в итоге * один друг ( ПОХОДУ бывший) возвращается не догнав, и говорит, что я мудило, и пошел бы я на Х... я не прав? ..я же прав? че из за шаболд ссориться? в итоге я говорю да пошел он ( дословно) и ухожу....теперь у меня осталось только по сути 3 друга... вот такой я перец... но по другому же нельзя, если люди ставят "чушь" выше дружбы? рассудите?
Ни кого не слушай. Стандартная ситуация на пьяную голову. Тож бывало хотелось ушатать эту высокомерную дуру, которая считает себя неприкосновенной и РЕАЛЬНО считает, что ей никто ниче не сделает, потому что она ТАКАЯ. Теперь учись не бить девушек, как бы там нибыло, а "друга" НАХ!! Пизду на друзей не меняют!!!! Свое негодование он мог и потом высказать. /На счет интеллекта еще че там писали, так гон это и выпендреж. Поумничать люди любят, а о том что под алкоголем и в гневе человек страшен-не думают. А женщин бить не хорошо, как бы там нибыло.
Судя по тому, что ты пытался её ударить, она была абсолютно права с своей оценке.
Елена Симушкина
еще один...
а тебя если после .. дискусии ...
гед " вы " были абсолютно корректны называют " чмом"
ваши действия?
а тебя если после .. дискусии ...
ваши действия?
ознакомилась с текстом - поняла одно писал человек не обезображенный интеллектом....
Елена Симушкина
ознакомившись с ответом ...
отвечал тот , кто не обременен интелектом...
даже ответ то " человек не обезображенный интеллектом...." и то без ошибок написать не можем... позор
Татьяна Ушакова
Дама,а вам не кажется,что девушка,ждущая к себе галантного отношения не будет в своем лексиконе держать непотребные слова?
Елена Симушкина
нормальная девушка ..
просто уйдет.. не оскорбляя никого...
её никто недержал... а дискусия агресивна только с её стороны
просто уйдет.. не оскорбляя никого...
Елена Симушкина
ну при знакомстве кто знал, что эта в залу ууу полезет...
да и когда полезла , я держался довольно долго....
даже на ты "никто" не реагировал... пока про чмо не услышал...
Путаешься в показаниях, Ягодицепс.
написал бы проще - все пидорасы а ты дартаньян
непонятно другое. Каким образом вы догадываетесь как включать компьютер и нажимать на клавиши? На вашем уровне - это гениальное достижение.
Елена Симушкина
еху спс _ )
Елена Симушкина
а вам пора просить нобеля за такой ответ...
в яндексе наберите !"нобелевская премия" о результатах отпишитесь )
Елена Симушкина
ой я и забыл....
понтов много.. читал твой пост - у тебя интелект "зашкаливает",хвалишься силой, сто килограмм поднимаешь, шаболд, не шаболд - какая-то чушь... ты ждал романтики от этих девушек, раз "подцепил телок"?ты наверно в какой-то движухе участвуешь - у тебя текст как у гопника... короч, парень, рости
Елена Симушкина
ну ты блестнул...
а ответ где?
Елена Симушкина
а по моему негатив по причине
своего ничтожества? так?
Елена Симушкина
чуйка ..
угадал?
Елена Симушкина
чего тут продолжать...
сам вот задумайся над тем .. что ты можешь для своих друзей?
ненужно мне ответов... просто утухни как церковная свеча... но подумай....
а чуйка моя = ты ничтожестсво
Елена Симушкина
читай выше бычкок мониторный )
Елена Симушкина
дабл ту, от тебя дауна тупого не нуно )) ( именно не нуно ...)
ты же прышь интернетный ...заипешь даже ящик почтовый....
Елена Симушкина
хахаха, как мужчина....
вывелся с 10 сток текста...
и меня пытается обсуждать....
с капсом
БУГАГАГАГАГГАГАГАГАГАГАГАГ
БГААГГАГАГАГАГАГАГАГАГГАГАГАГА
вывелся с 10 сток текста...
и меня пытается обсуждать....
с капсом
БУГАГАГАГАГГАГАГАГАГАГАГАГ
БГААГГАГАГАГАГАГАГАГАГГАГАГАГА
а разве девушка не человек? и разве она не достойно дала отпор тебе, твоим "100 кило"... вот пришел сюда, воняешь, жалуешься.. . а настоящий мужчина всегда заступится за слабую женщину, и никогда не пойдет жаловаться людям. и не надо подкаблучником звать. не тебе решать, кем мне быть.
расти, Дружок...
Елена Симушкина
ты ничтожество похоже... а за друзей
ты что готов... 100 р за такси отдать? да ...
ххахахахаахах
и не более....вот
ххахахахаахах
и не более....вот
Не зря говорят что нужно опасаться женьщин и все войны на земле были исключительно ради них, дружба дружбой а вот без женьщин ни в какую, особенно когда твой друган уже наверное завелся и твои разборки мешали его планам ))))
Да у вас здесь жарко!!! !
И таких как Вы, как не жаль множество, иногда обидно становиться, и даже страшно, за будущее. Молодёжь превращается в неуправляемых животных.
Сила есть ума не надо. О чём можно поговорить с Вами девушке с хорошими манерами?
Елена Симушкина
а с девушкой с хорошими манерами , я и очень хорошо обращаюсь...
ни слова плохо.. и когда надо на такси заплачу... если что то не так....
и останется приятный осадок....
Елена Симушкина
я то живу довольно хорошо...
и семью буду строить только с честной и порядочной, которая не позволяет себе лишнего...
между делом и для движения в бизнесе своём делаю скидку в 90% ( а это в ущерб товару, лишь бы парни старались) молодежи , которая - либо посещает спортзал, либо проходит "соло на клавиатуре"
и это гольный факт....
а вы кроме того чтобы трепаться сдесь.. "какой я хад" что вот делаете ..?( милостыня не считается... её большинство подаёт)
и это гольный факт....
Елена Симушкина
+ Ядовито ...
это про то что вы то ничегошеньки для общего блага не сделади*....
( ремонт дома тоже не считается, ибо не помогает общему благу.у....)
Елена Симушкина
лечись...
просил так то рассудить поступок друга....
за совет конечно спс... но мне итак норм....
похоже, что чел не адекватен. я бы ещё и по морде за девушку бы дал тебе. а матом крыть в коментах нельзя, имей совесть. а не то она поимеет тебя.
Елена Симушкина
еще один... =ты человек без самоуважения....
так просто интересно.. подкаблучник?
Елена Симушкина
насчет подкаблучника в точку )))ъ
похоже _))))
Елена Симушкина
удачи... друг должен поправить ...а не рычать из-за шаболды