Дружба

Друг кинул, че бы мне с ним сделать? у кого фантазия большая?)))

Alisher Qodirov
И чего ты этим добьешся???? Успокойся и оставь его! ОН должен сам понять!!!! В нашем мире все работает строго под эффектом бумеранга!!!! Ему еще это вернеться, только с более большой скоростью и естественно и большей силой, чем он тебе наподлянил!!!!
Юрий Ч.
Лучший ответ
На дуэль вызвать.
Роза Ким
Убить, зажарить и съесть. А если серьёзно, то не стоит уподобляться нехорошим людям. Тем более, что ты выбрал себе такой псевдоним.
Ищу Девушку
забудь его
Prins Persi
ну и ты кинь какой привет такой ответ !!!
Жизнь продолжается! И не стоит мстить!
Ekaterina Zhemanova
Подговори девченку, чтоб влюбила его в себя, а потом чтобы кинула. Ему будет больно (если конечно она сама в него не влюбиться поуши)
Если, вы соответствуете своему имени"Оч ХоРошиЙ мальчик". То не делайте ни чего! Ему все само вернется! Мой друг предал меня и сейчас у него в жизни такая ...что мне его уже становится жалко :)
И вообще зло всегда возвращается....
подари ему на днюху видео измены его девушки
Саша Зенов
накакай ему в ботинок)))))))))))))) ) упс,,,, зато не зло...))))))))
Ты уверен, что он твой друг?
Aleksandr Gluhov
Забудь
B. Saurbaev
Сначала надо ему устроить допрос (с вырыванием ногтей) , пусть ответит на вопрос"когда наступит апокалипсис" потом растянуть на дыбе, потом четвертовать, и т. д.!! !
Всё это можно и не делать, а просто представить)) )
Тогда станет легче... Хи!
Олег Ярчук
попробуй выслушать, сделай выводы и подумай нужны ли тебе такие друзья.. .
мстить, я считаю, что не стоит... зачем? нет смысла, это не изменит ничего.