Дружба

Хочу завести новых друзей,знакомых.поменять жизнь...не позновато ли для 19 лет?!

Жизнь только начинается! А находить новых друзей, знакомых никогда не поздно! Удачи!!!
Рая Баталова
Лучший ответ
И для 70 лет не поздновато. )))
ПРИВА САШУЛЬ!! !
ТЫ ЧТООООООООООО!! !
КАНЕШНА ПОЗНА!!! !
ТЕБЕ пора уже узелок готовить, НУ типа на обряжение... А ТЫ Жисть МИНЯТЬ.. Друзей Заводить. .
ВОТ толи Дело Я... МНЕ под полтинник... Я У меня желания.. .
- Английский выучить.. .
- НА гитаре научиться
- Книгу издать
- НА танцы походить
- Обожаю ночники ( моему кста самому старшенькому из Друзей как раз 19!!!)
- НА море съездить.. .
ТАГ ЧТО... Отодвинься... ИЛИ Лучше Присядь на свободное мое место на лавочке, Я Там не сижу... НУ,,, НЕ ИНТЕРЕСНО МНЕ... И.... Грузись, А Я за ТЯ потусю... Передумаешь? присоединяйся... Я подожду))) (подмигивает)
У тебя всё только начинается !!!
Менять так кардинально жизнь-большой стресс для организма, особенно в таком возрасте )))))))))
Mederabytaliev
канешн позна! ток семечки с бабульками трескать!
позно если тебе 10000000 а в 19 в самый раз....
самому 19 я сам по полной живу))
Самое время! Сама начала)
19-поздно? ! в любом случае все зависит только от твоего желания и твоих стремлений в жизни. Удачи
никогда не поздно)
Прикольно! Тебе еще придется это делать ...и не раз! ОСОБЕННО КОГДА ЖЕНИШЬСЯ! Потом когда дети пойдут! Потом когда поумнеешь! И ТАК МНОГО РАЗ! Только старых друзей не забывай!