Конечно!
Особенно если это красивая девушка!)
Дружба
Вы бы хотели найти нового друга или друзей? НЕ обязательно взамен старому
да, причем с конкретными общими интересами, но не получается, у меня интересы подростковые, не могу же я в 30 дружить с 15-летними
неа) это лишнее общение) мне некогда)
Умиджон Абдувоситов
Женя, пиши правду. Муж поишибет :))
нет
достойного найти трудно а занудного уже не надо - сама избавилась от зануды
Рая Бегайдарова
Ну, так и парня достойного найти сложно, но, тем не менее, ищут же.
Нет. Я бы хотела избавится от тех знакомых, что уже есть. Мне от них нет никакого толка, только мешают.
Alex
пошли их)
Ненавижу друзей, особенно новых
У меня их сейчас слишком много и они мне надоедают. Всегда все ко мне приходят и звонят, а я практически никогда)
Друг -это больше чем брат и проверяется он только на смертном одре
конечно, каким бы не был человек пусть даже другом не станет мне, но я хоть во время нашего общения познаю его личность, пойму в чем его суть, я люблю раскрывать людей, это как посылку получать по потче
Хотелось бы взамен. Поняла уже давно, что не подруга, а девочка на раз в пол года, когда ей приспичит.
Познакомимся?
Рая Бегайдарова
Можно, ты, вроде, адекватный. Только говорю сразу: я замужем, поэтому могу предложить только общение.
Настоящих друзей бывает один-два. Искать их бесполезно. Можно найти каких-то левых приятелей, но это вовсе не друзья, а так - типа компания. Таких "друзей" мне и даром не нужно. А настоящий друг, братишка у меня есть, но он как-то сам нашёлся, случайно. Я его не искал, но рад, что так получилось