Дружба

НАХОДИШЬ НОВЫХ ДРУЗЕЙ при этом теряешь СТАРЫХ....почему так происходит?

Nurba Bakytjanov
Знаете я своих старых друзей не променяю на десять новых, они со мной всегда, даже чувствуют что настроения у меня нет ни черта.
Адилька Саматова
Лучший ответ
видимо сам становишься другим....
Вадим Ломов
на всех не хватает....
Просто происходит смена "декораций", как суждено по жизни и тут порой ни кто не виноват, просто линии судеб на совпали и "старые" друзья идут в отдельности друг от друга, а новые появляются, что бы опять какой-то путь пройти с нами))
НИНикогда! У каждого из них есть свое "место" в моей жизни!!!!
Waca Saini
дружба как и любовь требует сил и энергии.... уделяй внимание друзьям и тогда не потеряешь )))
Потому что это жизнь, кто-то в ней остается надолго, кто-то лишь промелькнет, но люди все равно оставляют след.
вот у меня такая подруга была... повелась с новой компанией, зазналась, стала меньше звонить. А после того, как я сказала, что у нее новые друзья появились, что она обо мне забыла, то обиделась. Наверно, потому что есть с кем общаться, вот и забываешь.
Федор Швырев
а вот я старых не теряю когда нахожу новых))))))
потому что мы меняемся каждые 3, 4 года.. .
меняются интересы, и невсегда они совпадают со старыми. .
настоящие друзья никуда не денутся ни при каких обстоятельствах) ) Делай выводы...
потому что меньше времени уделяешь старым друзьям!