Дружба
Тяжело ли вам находить новых друзей, не знакомых,а именно друзей?
яих не ищу, сами находятся, в основном это коллеги! Это самые надежные друзья, т. к. узнаешь их в экстремальных ситуациях!
Друг познаётся в беде, давно сказано и верное.. приятелей и подружек я нахожу довольно легко... хотя всё зависит от среды с кем общаешься и на каких орбитах крутишься... настоящих друзей много никогда не бывает.. тот кто утверждает обратное - по меньшей мере лжёт.
нет....
я их не ищу! жизнь сама их подсовывает)) ) а настоящих друзей много и не надо!
знакомых легко, а вот дружбу заслужить надо
это не просто
Все мои друзья приобретены через мои большие проблемы и не приятности, я думаю настоящих друзей надо заслужить. Вот у меня их и не много.
Друзей ты можешь найти сколько угодно вот только единицы остануться так как пройдут проверку подлинности и дружбу надо заслужить движухой а не пустословием
Чем дальше в года, тем тяжелее. А вообще, друзей много не бывает. Так же, как и любовь только к одному человеку. Мы не можем дарить свою дружбу всем подряд, так же как и любовь.
у меня за 17 лет было только 3 лучших друга, первая девушка старше меня на 3 года, мы с ней прямо с младенчества, 15 лет были вместе, наши мамы тоже дружили, жизнь нас развела, а щас у меня две любимых подружки, нашлись случайно, просто я помогла один раз, после этого пошло поезало, вместе около 3 лет.
Друзья сами нахлдятся, тоесть их судьба даёт, а все остальное типо псевдо друзей, это опастно!!!