Дружба

Ребят, как вы заводите новые знакомства? К примеру новый город, особо ни друзей ни знакомых, как завести новые знакомств

Ну а интернет на что ?!?
Татьяна Ярошенко
Лучший ответ
сами наживутся, с каждым часом ты же будешь вращаться среди людей, так что жизнь сама преподнесет сюрприз, а искусственно не делай ничего.
Мася *
У меня как-то такой проблемы не возникает)) ) Прикинь, ездила недавно в Новосибирск, на 2 дня, просто чисто город посмотреть, никогда не бывала, знакомых - никого. В гостинице за сутки приобрела 4-х знакомых, с одним из них сейчас болтаем в аське. Пошла гулять по городу, не знаю, как с одной ветки метро на другую переходить. Поймала в вагоне парня, спрашиваю, как и что. Он меня отвел, потом мы с ним по городу прогулялись. Ему куда-то надо было, а мне все равно куда идти. Общались минут 20 всего, обменялись телефонами, оказался тож моей специальности, сейчас перезваниваемся часто, коллеги)) ) Для знакомства повод не нужен)))
Vaska***
Как в старом городе так и в новом надо делать
Cergey V
иди туда где собираются люди твоего уровня, мышления, привычек.... можешь брать выше, но не ниже!!
Сергей Просто
будьте открыты, добры и улыбчивы буквально ко всем, и люди сами к вам потянутся))
Ну зводить разговоры, всех хорошо приветствовать)) ) быть ко всем доброжелательно))))) ) и люди сами потынуться, главное быть проше)) ())
пиши мне в ящик, я тя понимаю
главное быть раскрепощённой и тогда к тебе сами будут липнуть