Я их только по телеку смотрю.. . Клёвый сериал "Друзья"....))))))
Как и всё чистой воды выдумка...))))))
Дружба
К вас есть настоящие друзья? Не знакомые-приятели, а именно Друзья.
есть-подруга-27 лет дружбы с первого класса!
у меня есть один друг и одна подруга.
к сожалению -были. сейчас ближе и роднее .чем сестра никого нет !
надеюсь, что есть по крайней мере один
у меня нет..
да, Рита, с 1 курса института
Недавно поняла, что нет
Конечно. Никогда не бросят и даже в ущерб себе помогут мне, как и я им
были.. .
а сейчас вот просто друзья есть: хорошие добрые классные и советом помогут и музыку мы обсудим и в учёбе подсобят, но назвать их лучшими. . неет. хотя. . время покажет, конечно=))
Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься, подскальзываешься, ударяешься об косяк и т. п), а сзади тебя в один голос ржут, а потом, сквозь смех спрашивают-"Все в порядке? "
Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одному идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут: "Не провались! "
Друзья - это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди, которые ненавидят твоего бывшего, больше чем ты;
Друзья - это люди, которых ты пошлёшь на фиг;) , а они как ни в чем не бывало придут завтра (всякое бывает))) ;
Друзья - это люди, которых ты иногда ненавидишь за горькую правду;
Друг - это человек, который знает почти все твои косяки;
Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят: "Я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!! ";
Друзья - это люди, которые, прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос: "А чем угощать будешь? ";
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о понятных только вам всем совместных косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди, с которыми есть о чем помолчать ;
Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере, в телефоне) хотя бы одна одинаковая музыкальная композиция;
Друзья - это те люди, которые сидят "вконтакте" с твоего аккаунта в общей сложности не меньше 5ти минут в день;
Друзья - это те люди, чьи мэйлы и пароли от "контакта" сохранены в твоем браузере;
Друзья - это люди, домашние телефоны и почтовые адреса которых ты знаешь наизусть;
Друзья - это люди, с которыми, разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел.
Друзья - это те люди, без которых бы многое в твоей жизни было не так...))))))
надеюсь что всё таки есть!!!!
Даже и не знаю, теперь есть или нет. семь лет общались очень хорошо, а теперь разъехались по разным городам и странам, созваниваемся редко, через смски и интернет плохо общаемся. Но в глубине души я знаю, что всегда могу на нее положиться и все ей рассказать.
есть.. . у меня есть компания в которой я души не чаю.. ) но настоящая подруга, я её даже подругой назвать не могу. . зову её как сестра) - этот человек все знает, всегда поможет выслушает. . ну и дружба у нас конечно временем проверенная)
как то один хороший человек мне сказал, друзей всего за всю жизнь. . НАСТОЯЩИХ друзей должно быть как пальцев на руке, тобишь 5! вот пока жизнь мы живем, мы постепенно находим этих друзей. .
иногда многие путают просто поддержку отношений и дружбу)
У меня 4 лучших друга, и никто друг друга не знает))))))
увы, нет!