Дружба

А вы согласны, что настоящие друзья не только беспокоятся друг о друге, но и стараются не беспокоить друг друга?)

вот когда друг долго не.. беспокоит... я и начинаю за него беспокоится...
Владимир Мисюлевич
Лучший ответ
Таня Постникова а мы - друзья еще?)
да
Братуличка)))) )
Ну мона я так...))) )
Изредка))) )
Ну чуточку)))))) )
По доброму))))
Антон Забыл
Дорогой Барон, я с тобой согласна полностью. И ничего плохого нет в том, если друг пропадает на какой то период (у всех есть телефон и всегда можно позвонить) , друг - понятие постоянное, а не круглосуточное. Мне бывает достаточно, если подруга позвонит и просто спросит, у тебя все нормально, куда пропала?
Полный штиль- он, конечно, хорош иногда.. . Но только не в дружбе.... Или дружбе цена- грош....
Gulbarshyn Mashyrykova
абсолютно, именно за это люблю свою подругу, она знает, когда не стоит меня доставать)
Согласна!
конечно, хотя "дружба - понятие все-таки КРУГЛОСУТОЧНОЕ" и настоящие друзья никогда не станут втягость друг другу!
Когда стараются не беспокоить, начинаешь задумываться - настоящие это друзья или уже нет.
Умар Атабаев
Это так, если они умные.
Но вокруг столько неумных...
Gulzat Nurbekova
Конечно это так! Всему есть мера. Настоящая подруга знает тебя, как себя! Поэтому она чувствует и знает что есть что. Когда обратиться а когда промолчать. хотя. . Я своей подруге всегда говорю и всегда найду для нее время в любое время суток дня и ночи. Если тебе плохо и я могу чем то помочь- мои двери для тебя всегда открыты.
Елена )))
Ну.. . в каком то смысле да, но от настоящего друга сложно устать и вот уж точно никогда не захочется послать.
согласна, на то и друзья что и в беде и в радости
В*
Витек *
ЧЕм то прав, а чем то нет
Andrey Krapivin
Настоящий друг везде
Верен, в счастье и беде;
Грусть твоя его тревожит, Ты не спишь — он спать не может,
И во всем, без дальних слов,
Он помочь тебе готов.
Да, по действиям несходны
Верный друг и льстец негодный
Абсолютно согласна...