Да, у меня есть настоящие друзья.
А ты не расстраивайся, что их у тебя пока нет; -)Они обязательно появятся!
Дружба
Мне всегда не везет с настоящими друзьями!У кого нибудь есть настоящие друзья?
в этой сраной жизни друзей не бывает, только партнёры, которыу в самый неудачный момент норовят стать пловыми, причём самой нетрадицонной окраски
есть они есть ...ток ими надо дорожить ...
думаю что могу считать их настоящими.. .
хотя "настоящие" это ведь те, с кем прошел "огонь воду и медные трубы", когда умеешь прощать обиды, когда принимаешь человека таким какой он есть....
слушайка у меня тоже самое. . я всегда разочаровываюсь в них, или они во мне... .
можно с тобйо поговорить?
Сейчас в реале (жизни) у меня нет. Несколько лет назад был настоящий друг-девушка но она на меня обидеалсь и с того времени мы с ней не общаемся.
не везет.
думаю що один точно є
как говорил, Черчиль, дружба-это временное совпадение интересов.... я с ним согласна. хотя, многие утверждают, что это не так.
нет друзей.... ппппп
у меня есть два настоящих друга, точнее подруги!
надеюсь у тебя тоже будут лучшие друзья
У меня есть подруга настоящая, самая близкая всегда друг за друга горой, но мама моя говорит что как замуж выйдем она про меня забудет.
А вот мне кажется, что я её не забуду... так грусно (((
таких людей очень мало, и они проверяються временем....
Как же я тебя понимаю.... у меня была учшая подруга.. и. . думаю не стоит всем на свете рссказывать свои историю.... очень жду и надеюсь что появится настоящий верный друг...