Дружба

Раньше, я думала, что есть настоящие друзья, что есть настоящая, искренняя дружба...

Что никто не предаст меня, но так сильно я не ошибалась.. . Когда я встречаю человека, у нас много общего с ним, я отдаю его полностью себя, свое время, я готова все отдать, лишь бы одной не остаться. . меня много раз предавали, а я верила, как наивная дурочка, они так играли хорошо роль"хороший друзей",что я думала, что самая счастливая в этом мире. Кто-то любит, и дорожит этим чувством, и хочет найти свой половинку, а знаете, а вот мне бы хотелось найти настоящего, хорошего друга, который меня не променяет на других, будет считаться с моим мнением, не будет потом когда бросит, смеяться, говорить гадости, я просто хочу найти человека, тот который меня поймет. Я искала, думала есть такие, но всякий раз убеждалась в обратном. Честно, я устала, меня никто не может понять, вот многие скажут, придет время и все будет, не расстраивайся, ты не там ищешь.. . Да вы просто представить себе не можете, как я искала, я искренне дружила.. . Сейчас 21 век, все ценичные люди, ищут выгоду, слишком эгоистичные, я и сама ребенка 21 века, но не понимаю как таким можно быть.. . со мной по парте даже сидеть, не хочет никто, а если сядет, то так.. . если не с кем сесть, на переменах в школе все вместе со своими подругами, друзьями смеются, стоят обсуждают что-то, а я одна.. . Я действительно перестала верить в дружбу. Прости, если отняла время у Вас, мне просто некому это все рассказать, родители работают, я и днем и ночью одна, они не заботятся обо мне, они все в бизнесе, у меня много проблем, а они лишь кричат, думая что я не учусь, но это не так. . Я одна, меня не понимает никто, да и чего там и не поймет никто. Каждый Божий день я плачу, от пустоты в душе, от грусти, от того что я 1,у меня нет друзей, и родители внимание не дают.. . Иногда и жить не хочется, а мне всего 1....
Karin Askat
У меня тоже самое было год-пол года назад. Свою историю нет смысла рассказывать, но она очень тяжелая. Настоящей дружбы не существует и уже, как мне кажется, не будет существовать. Мы и сами порой предаем, того не замечая. Я просто перестала доверять всем подряд. И рано или поздно, все всё равно расходятся. Так вот, я перестала доверять всем. Я отвернулась от мира. Я потеряла две, как я думала, самых лучших подруги, с которыми буду дружить вечно. Мне ничего не хотелось. Сначала я тоже много плакала. Но потом я просто на все забила. В каком то смысле я стала эгоистичной. Потом все страсти утихли. Но настоящие друзья, оказались ближе, чем я думала. Ищи друга с детства. Которого знаешь всю жизнь. Ты наверное даже и не задумывалась, но именно этот человек может стать хорошим другом. А еще, при выборе друзей, ищи такого друга, у которого не будет общих знакомых с тобой. Между вами никто не будет стоять. Сейчас я доверяю (более и менее) только трем людям. И все они никогда не пересекутся. Одна-одноклассница, другая-подруга с кружка, и третья, самая настоящая, срывающаяся ночью, чтобы успокоить меня от всех эмоций, всего то подруга по интернету. Но зато между нами никто никогда не встанет. Ищи таких друзей. Если что пиши)
Валерий Ковалев
Лучший ответ
Друзья - это временные попутчики по интересам. Нет совместных увлечений - нет дружбы.
Д*
Даша *****
Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу!

Вы еще не раз будете задумываться о смысле жизни. Ищите радости в каждом дне.
Sidr Sidorov
1. Друзей много не бывает. 2. Есть друзья, есть знакомые и приятели.. . 3. И ещё дружба может прийти и уйти, и не надо из этого делать трагедию. 4. Если Вам сейчас некого назвать другом, то это не страшно. Лучше иметь одного настоящего друга, чем десяток липовых. Интернет очень сильно размывает понятие "друг"... 5. А учиться надо, и поменьше зацикливаться на этих проблемах. Всё впереди.
Free To Be Myself
Настя, не плачь и не грусти! Найди себе хобби и появятся друзья
Я НАСТОЯЩИЙ ДРУГ-НЕ ТАКОЙ, КАК ОНИ!!! -ПИШИ, ЕСЛИ ЧТО!!! -Я НЕ ПРЕДАМ!!!
друзья первые враги, запомни на всю жизнь. лучше держать на расстоянии...
Поздравляю, школота. Взрослеть начинаешь.
Ооо, жизнь ещё не раз тебе даст пендаля, да ещё такого-хуй увернешься !!!
Можешь писать мне на почту когда тебе тяжело. Разберемся вместе. И не жди от людей многого - они всего лишь люди.
Жизнь твоя тока начинается, впереди еще много предательств будет. Хочешь пообщаемся
У меня всё так-же. Забей на всё. А лучше включи музыку и представь, что ты на пляже.. . Мне помогает.
Светлана М
Вы мне нужна, давно мечтаю о рабе божией, буду вас любить и ухаживать за вами, а вы апприори по правам будете принадлежать мне, иногда я буду ущемлять ваше самолюбие пока его у вас почти не останется и вы не превратитесь в серую мышку которой легко манипулировать.
Дружба есть но ее не надо испытывать а нужно беречь
Иван Ярков