Дружба
Возможна ли в наше время настоящая искренняя дружба?
Возможно и она существует, несмотря ни на годы, ни на ситуации )
если она прошла.... огонь... воду и медные трубы... раз.... ну, к примеру, тысячу
"не бывает плохих времен, бывают плохие люди"...))))) конечно возможна:)
Смотря кто что влаживает в это понятие.
не тока дружба но и больше!
Владимир Поляков
та еще всоку -красотка!
да
С годами, как правило, друзей теряют... .
И все-равно я думаю, да возможна..
Если вы в этом сомневаетесь, спросите себя : а умею ли я дружить? Вот вам и ответ. Каждому свое.
Существует. Дружбу нужно беречь как зеницу ока.
vozmojna, esli i vi zahotite drujiti,...
да
Любовь была, есть и будет всегда!! ! Она единственная и есть настоящая! А остальное.... так... мишура!
Возможна, это точно. Я могу назвать своими друзьями множество человек, с которыми мне интересно и комфортно, но на самом деле это не совсем друзья. Но есть у меня подруга, с которой мы очень многое пережили вместе и которую я очень люблю. Дружба существует.
да есть у меня падруга . всегда говарит что я нетех мужиков выбераю. но саветы не даёт знает что я против .наблюдает со стороны как ана говарит смотрю сериал. НО КАГДА ПРИХОЖУ К НЕЙ МОЛ ПРОВА БЫЛА . реву ана бутылочку дастанет выслушает . как говориться желетка.
у меня есть очень хороший друг!! ! много лет дружим!!!! так что искренняя дружба есть))))
Конечно, возможна!