Дружба
В наше время настоящей дружбы почти нет,согласны?
С людьми надо быть крайне осторожными.Часто обжегалась на "друзьях".и давно уже их нет.да и уже вряд ли в 23 года они появятся.
Уважаемые собеседники, а кто скажет - кто такой Настоящий друг?
Любой человек может поступить вам во вред, а себе в пользу, только у друга эта дистанция больше...
Пожалуй, согласна.
а я не соглашусь
я была бы нищей без друзей (не в плане денег, естественно)
друзья есть, настоящие, но их очень и очень мало
и если у тебя есть хотя бы 1 настоящий друг - ты богат
Mishel Jeferli
верно...и тебе повезло.
23 года не срок.. . а то, что в жизни есть приятели, а друзья это вообще что-то такое редкостное, это я поняла очень быстро. так что да, ее почти нет, пожалуй соглашусь
В женском мире друзей и вправду нет!
В мужском мире всё на дружбе только и держится!
Сергей Гордеев
До первой "любимой".
Появятся! Дружить тоже никогда не поздно. И Друг это не ходовой товар что бы их было много. Ноль друзей нормально. Один друг это целый мир. Просто не надо их специально искать и спрашивать себя про каждого знакомого - "Может это друг? " Если друг в тебе нужен рано или поздно он появится. Да и помни одно Друг понятие круглосуточное)
А я считаю, что есть. Смотря какой человек
Неправда, есть, ещё как. Мы с моим бывшим одноклассником лучшие друзья.
в наше время идеалы совсем изменились. все стали жить только для своей выгоды. мир такой. поэтому и дружбу настоящую редко встретишь. но она все таки есть. как то один мудрый человек сказал (не помню кто именно) один друг-богатство, два друга это роскошь три не бывает. (по памяти смысл такой, точных слов не помню)
Друг. настоящий, может быть только один. Остальные - просто хорошие знакомые.
Игорь Диско
а скажите пожалуйста - это сугубо ваше мнение или оно на чём то основано?