Дружба

Настоящая дружба! Есть ли она в нашем мире? И с кем крепче дружба с девушками или парнями?

У меня для тебя неважные новости.
1. Про дружбу с девушками забудь. Твой друг девушка сделает тебе пакость при первой возможности. Особенно если ты симпатичнее ее.
2. С парнями у тебя дружить не получится, потому что это будет либо не дружба, либо не парень.
Ложка меда: бывает дружба между мужчиной и женщиной, НО после того, как они побывали любовниками, т. е. когда страсть поутихла.
Такто.
Камиль Бешлиев
Лучший ответ
Сложный вопрос и ответ на него скорее всего неприятный. Дружить получаеться крепко на расстоянии (встречаясь иногда несколько раз в году). Ну вроде что то школьных друзей. А так, в школе одни, в ВУЗе другой круг общения, на работе иные. Так всю жизнь, они меняються. Реально все друг друга используют в той или иной степени, прикрываясь разными личинами.
Дружба крепче с тем кому ты доверяешь, и кто уважает и ценит тебя
Олег Трегубов
Настоящая дружба есть! Дружба не зависит от пола, мы выбираем характер или качества, которые нам близки, вместе с этим человеком мы смотрим в одну сторону, хоть иногда идем туда не вместе и разныим путями. а мужчина или женщина - все равно.
Самая крепкая это мужская дружба! А женская дружба только теоретические есть а практически нет! Дружба парней и девушек чаще всего приводит к взаимоотношнения и т. д.
Есть, конечно. Все зависит от характеров людей.. . Мне кажется, что с девушками дружба надежней.. . (парень ведь может рано или поздно променять на нового друга) . Да и вообще настоящий друг или подруга- это большая редкость.. . Поэтому нужно быть внимательней при выборе таковых, прежде, чем доверить им что-то, ну а если такой человек все же нашелся, то беречь нужно как самого себя...