Дружба

почему многие парни считают что дружбы между девушкой и парнем не может быть просто дружбы?лично я дружу с мальчиком уже

я тоже не понимаю их не понимания у меня есть друг мы с ним общаемся уже 15 лет с первого класса, и только общие наши друзья верят в дружбу между парнем и девушкой но остальным не доказать!
А*
Айдана ******
Лучший ответ
как только мальчик станет мужчиной, дружба закончится
Влад Калинин
Ну и слава богу!
Misha Horko
Дружите, пока секса между вами не было, а он будет и не сомневайтесь.
Майра Майра
mozhet byt'....v tvoem vozraste :)))
Morozhennoe vmeste est'....uroki delat'. Potom net.
Я считаю, что не может быть дружбы. Да какие-то товарищеские отношения могут быть, но дружба - нет.
Многие парни и девушки не считают, а точно знают что такой дружбы быть не может. "мы с ним общаемся уже 15 лет" - правильно и общайтесь ещё 100 лет, но общение это не дружба. "лично я дружу с мальчиком уже... " - это ты так думаешь, а у него может быть другое мнение на твой счет, но он об этом не скажет, потому что тогда вашей "дружбе" конец, а он надеется что когда нибудь ты посмотришь на него как на мужчину. И ещё одно - с другом я могу расслабиться, как в общении так и в действиях, с женщиной я постоянно в напряжении, вдруг не то скажу или не дай бог захочу поцеловать.
Юра Морозов
Межполовая дружба не может быть по причине истоков этой самой дружбы. Изучите историю ее возникновения и все поймете. Обычно межполовая дружба основывается на физическом влечении одного человека и использовании этих чувств другим. Еще бывает, но редко когда парень "дружит" с девушкой против кого то.
Vladislav Bel'ger
Лучший друг человека это собака
Не слушай никого.. Есть такая дружба - КРЕПКАЯ и НАСТОЯЩАЯ!!!!