Дружба
почему многие парни не верят,что может быть дружба между девушкой и парнем?
Если это случиться, то тогда войдет в историю
почему? может! До 14 и после 60 лет-запросто! А между этими годами, помеха-разнополость.
Просто сам иногда в таких позах хочу девушку дружить что невольно задумаешся.
Миф о том, что не существует женской дружбы придумали мужчины. Они много мифов о женщинах придумали возвышая себя в лучшем свете. Как говорится сам себя не похвалишь...
почему это ...есть парни которые относятся к девушкам не как к секс обьектам а чисто по дружески ...и видят в них друга-сестру ...правда таких очень мало но они есть.... и с такими то дружить действительно приятно ...
можн, почему - на расстоянии )
Правильно, что не верят, потому что как ни крути у одно из них как правило чувства явно не совсем дружеские. Ты бы сама как отнеслась, если б узнала, что твой молодой человек с кем то дружбу водит из женского пола? Особенно, если б подруга была бы красотка и одинокая? Думаю, что извелась бы наверное от ревности.
мне тоже это интересно.. .
возможно потому-что секса не хватает и смотрят на всех как на сексуальный объект!
Стоить заметить, что и многие девушки не верят в нее!
потому что ее и правда не существует!
я тоже не верю в эту дружбу))
Не многие парни не верят, а все, кто знаком с психологией!!!! Почитай на досуге!!!! 1 курс!! ! Там всё ясно и понятно написано, вполне доступным языком и не теория, а всё научно объяснено!!!! Обыкновенная физиология и ничего больше! А верить или нет - дело каждого!
ну даже если один и дружит другой по любому хочет переспать
сколько себя помню все друзья мужского пола в пастель затащить пытались
дружбу сексом не испортишь!
ирина я почти психолок ну у парней ревность в крови пипец так вот