Дружба

Почему многие люди не верят в дружбу между мужчиной и женщиной???

потому что сами не могут ни с кем дружить. По их мнению, женской дружбы не бывает, между мужчиной и женщиной не бывает. Все очень даже бывает.
Ana Lupusor
Лучший ответ
В моем случае, все мужчины, которых я считала своими друзьями меня предали!
Больше мужчин-друзей у меня не будет! Больше не верю!
Не верят те, кому не повезло встретить такую дружбу.
С этим так же, как и с любовью : кому не повстречалась любовь - тот в нее и не верит.
ну не повезло им в жизни
Миша Власов
потому что она не застрахована!
потому что сами не сталкивались с этим
Анастасия
Очень даже бывает такая дружба! Постоянно слышу фразы: "Мой милый дружок", "Моя классная подружка" и еще множество вариантов.
Игорь Шевцов
тонкая грань однако
Akmaral Zhumagulova
дураков много но не столько и дур то же
просто чушь.
друзей м+ж не бывает, бывают только бывшие и будущие любовники.... увы, факт!!
Она может быть, но как правило временно. Так как либо с одной стороны, либо с другой стороны обязательно будут секс-притязания, после чего обычно отношения переходят в другой уровень.
Анна Давыдова
я тоже не верю
Наверное они видели в своей жизни обратное, или знакомые друзья мужщина-женщина не смогли подружиться и из-за этого осталось такое мнение...
Обычно дружба плавно переходит в любовь.
Vika S
Это типо, ты, Настя пойдешь со мной пивка попить в гараж? А я при случае смогу с тобой обсудить достоинства и недостатки твоего кавалера?? ? Не знаю, как ты, но у меня точно не получится...
Юра Неменущий
дружба между мужчиной и женщиной может быть либо до секаса, либо после))) ) а че, не так штоль????
Серега Свой
Я тоже не верю)))