Дружба
И почему ни кто не верит в дружбу между мужчиной и женщиной ? Хоть кто нибудь верит ?
я верю!!!! она есть
я верю:) среди моих друзей есть мужчины ..дружба есть такая))
я ВЕРЮ. но в наше время ДРУЖБЫ просто не существует.... не какой.
Как деловое партнерство - да, я поверю.
Но вот во все остальное извиняйте.
я ...верю!
я верю! медаль мне!
Что значит верить? У меня реально есть друзья-мужчины. И дружим мы на протяжении многих лет. Проживаем в одном городе, довольно часто общаемся. Не могу понять - вообще что здесь такого?
верю
Верим -верим! есть такое в жизни!
Конечно же нет дружбы между мужчиной и женщиной, не верила и не поверю, а если она и есть то рано или поздно перерастет в большее, такой закон.
Я верю в женскую дружбу.
Дружба – это дар Божий, если это действительно дружба, а не знакомство. И осуществляется она между Людьми, а не между полами. Перерастет ли она в большее или нет – это зависит от конкретных людей. Умение сохранить дружбу с одной, взаимно любя другую, не обманывая, при этом, ни кого из них, и, в первую очередь себя - возможно. Такой мужчина заслуживает уважение за самоконтроль и, если его понимают, ему повезло.
да, у меня много друзей..
Я верю в неё=) Я вобще в чудеса верю=)
Что в нее верить, надо дружить. Я лет 20 дружу с ребятами с нашей команды. Да и не только. И даже сейчас нас разделяют расстояния, но дружба продолжается, потому что нас обьединяют многие вещи.
верю у меня много таких подруг )
есть такое. что тут странного? по моему нелепее дружбы женщины с женщиной я ни чего не встречала в этом мире
дружба может быть причём самая настоящая