Дружба
Дружба между мужчиной и женщиной - миф или реальность? Верите ли вы в существование таковой?

Мое мнение, что такая дружба возможна, но только после чувств, которые ушли. Даже может и любви не было, а только флирт. Искра. Но она погасла. Тогда можно доверять друг другу сердечные тайны и получать ответы на интересующие вопросы.
Кстати, я дружу со всеми своими бывшими и даже советы даю им по жизни и в отношениях.
Не городи глупость.
какой миф?? ? я дружу)))))))) ) прикольно)))))))))) ) правда с трудом сдерживаюсь иногда)))))))))))))))
А чё мне верить? Я знаю Я дружу уже больше 25 лет.
Верю конечно и есть такие друзья которых знаю лет 15 уже
Вообще это возможно, в деловой обстановке, или если парень и девушка дружать с детства, а когда они сформировались как личность у каждого есть своя любовь, что и не мешает им нарушить это состояние дружбы.
у меня щас 13 женщин в друзьях, и что мне со всеми ними строить отношения?
Да, это реальность, это спокойная и тихая привязанность, направляемая и укрепляемая привычкой, возникающей из долгого общения и взаимных обязательств. Но в таковой дружбе надо знать меру.
если это только бывшие любовники или будущие)))))))))))))))
Это реальность! Верю в такую дружбу и сама дружу с мужчинами!
Дружба между мужчиной и женщиной бывает. Пусть и не так часто...
конечно верим! и дружим!
Никто не делается другом женщины, если может стать ее любовником!!!!
Дружба между мужчиной и женщиной - это секс оставленный на потом.
конечно есть я сама общаюсь со многими парнями и мы просто друзья....