Дружба
Дружба между мужчиной и женщиной, миф или реальность?
в основном - это миф.... но в каждом правиле есть исключения....
Реальный миф...
Когда как...
Нельзя однозначно сказать. Бывает и миф и реально!
Возможна. Что может быть лучше хорошего дружеского секса?
Реальность, но иногда может перерасти в гораздо большее...
Реальность и довольно крепкая
... это секс, отложенный на потом)
мне кажется это не дружба, а товарищество.
"дружу" с парнем еще с садика, мы с ним и друлись и мирились и шкодили когда еще мелкие были, дело не доходила до чего то интимного или развратного.
все конечно может быть...
Реальность:) )
Без которой ни мужчина ни женщина не сможет прожить:))
а я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.... мне кажется её просто нет....
u vsex po raznomu! est drujba! no vsyoravno rano ili pozdno oni perespyat!
был друг, но потом по каким то причинам получилось так что он хочет быть со мной, почему? потому что слишком часто общались... .
но сейчас есть друг, который просто реальный.... я готова проводить с ним все время, просто настоящий друг.... он мне про свою девушку рассказывает, я ему даю советы как что почему.... самое главное что девушка не ревнует....
Если это дружба между умными мужчиной и женщиной, то это может быть самой крепкой дружбой и самой опасной для недругов. так что предлагаю всем умным женщинам подружить со мной.