миф, для кого-то из 2-х это всегда больше чем дружба.. .
а вообще Байрон както сказал: " Дружба между мужчиной и женщиной возможна в 2-х случаях, между бывшими или будущими любовниками"
Дружба
Дружба между мужчиной и женщиной, миф или реальность?
и то и другое
Дружба между мужчиной и женщиной возможна-пока не наступит ночь. И тут приходят они....
реальность =)
Реальность)
если люди духовно развитые сильные самодостаточные личности=)
о как)
Почему миф? Вполне возможное дело. Например, если мужчина и женщина - бывшие любовники.
реальность!!!! хоть и многие так не считают!
ОСПЫДЯ.. .
ДРУЖБА НЕ ИМЕЕТ ПОЛА и ВОЗРАСТА.. .
"ЕСЛИ ТЫ ПРИРУЧИШЬ МЕНЯ, МЫ БУДЕМ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ. ДЛЯ МЕНЯ ТЫ СТАНЕШЬ ЕДИНСТВЕННЫМ ВО ВСМ МИРЕ. И ДЛЯ ТЕБЯ Я СТАНУ ЕДИНСТВЕННЫМ ВО ВСЁМ МИРЕ", - СКАЗАЛ ЛИС МАЛЕНЬКОМУ ПРИНЦУ.
-Друг в беде не бросит, лишнего не спросит.. .
-вот что значит настоящий, верный ДРУГ.. .
ДРУЖБА НЕ ИМЕЕТ ПОЛА и ВОЗРАСТА.. .

Миф. или реальность до поры до времени.
Миф, один из них в любом случае испытывает какие-лио чувства к другому.... у меня было такое.... меня любили, очень сильно любили... несколько лет я об этом не знала... я догадывалась, что человек испытывает симпатию... но не знала, что любит... потом сказал... что любит все это время... а я его считала другом и делилась с ним своими симпатиями к другим... а он слушал... я даже не знала, что делаю ему больно... мы стали реже общаться... а потом совсем прекратили общение... сейчас он женился... и очень счастлив... я этому рада... но огорчает одно... я потеряла человека с которым могла поговорить абсолютно обо всем... и знала, что все это сохраниться в тайне.... таких людей... мало... но я рада, что он сейчас счастлив... у него замечательная девушка... симпатичная... добрая и умная... и безумно его любит.... вот так.
это миф. рано или поздно она закончиться
До реальность, после я думаю то уже больше выглядет чем миф.