Дружба
Дружба между мужчиной и женщиной.Миф или реальность?
А пока сама не попробуешь -врятли получишь правильный ответ на свой вопрос -так как жизнь постоянно вносит свои коррективы в нашу повседневность. Кто то с кем то может быть другом, кто то кого то безнадежно любит всю свою жизнь, а для кого то дружба длиться пару недель а потом от нее остаеться только мелкая пыль, в каждом случае она протекает по разному и однозначного ответа я думаю не получишь так как твоя ситуация всегда будет отличаться от других. Мы все безнадежны в воросах любви и дружбы и только тебе решать всегда кто твой друг а кто твой враг
Есть только любовь....
Давай останемся друзьями? ! –
Есть что-то хуже фразы этой?
Ну, всё! Становимся врагами! –
Шепни душе моей раздетой…
Друзья друг друга не бросают!! !
Они верны в любой беде! !
И в темноте не обнимают,
И не мерещатся везде…
Давай останемся друзьями…
Какая глупость! Сущий бред! !
Пойдём мы разными путями,
Теперь назад дороги нет!!! (((((((((((
Есть что-то хуже фразы этой?
Ну, всё! Становимся врагами! –
Шепни душе моей раздетой…
Друзья друг друга не бросают!! !
Они верны в любой беде! !
И в темноте не обнимают,
И не мерещатся везде…
Давай останемся друзьями…
Какая глупость! Сущий бред! !
Пойдём мы разными путями,
Теперь назад дороги нет!!! (((((((((((
философия
Аха.. . Сначала появляется дружба между мужчиной и женщиной, потом термин "дружеский секс"...
Люди.. . Одумайтесь.... Дружба между мужчиной и женщиной либо идет ОТ постели, либо К постели. Парни подруг и коллеги-не в счет.
реальность
да на ответах это уже миф. . каждый день раз по1 5.
Реальность, и ещё раз реальность. У меня две женщины чисто подруги. Причём - одна моя ровесница, а другая на 18 лет старше меня.
Совершенно реальный миф.
"Суровая"реальность)))))
Ты даже не представляешь, сколько людей задаются этим вопросом! ! Это реальность, при определенных условиях. Впрочем, при определенных условиях и однополая дружба - миф....
Такая дружба существует недолго и плохо заканчивается.. . Когда у кого то одного она перерастает в любовь. Хотя наверное она была изначально но как бы законсервировалась, не знаю как это назвать...
бывает эта дружба переросла из любви-это наилучший вариант расставания. а так дружба бывает перерастает в любовь, тоже вариант неплохой правда?
миф
у меня по жизни лучшие друзья мужчины, т. ч. РЕАЛЬНОСТЬ!!!
Банальный вопрос. Приелся.
Нет, не миф. Половая принадлежность никак не влияет на отношения.
чистая реальность, если из дружбы она ни во что не перерастает
миф
Дружба между мужчиной и женщиной быстро ослабевает при наступлении ночи!
такая дружба чаще переростает в любовь и дальнейшие отношения.... либо она длится очень не долго.. .
до поры, до времени
миф. или ти или он когдато захочет больше чем дружби !
Конкретно Миф!!!!
Говорят, что дружба между мужчиной и женщиной возможна только в двух случаях: если они были любовниками или если они ими будут. Я раньше с этим была не согласна.... но жизнь доказывает, что это как раз так и есть...
Сначала -реальность, потом -миф. Дело времени )))