Дружба
Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность?
Реальность! Но очень редко это бывает просто дуржба! Обычно этомулибо предшествют некие отношения, либо они как следствие дружбы! Хотя у меня есть друг, реально друг, с ним никогда не было никаких дрги отношений и не будет! И это замчательно!
Банальный вопрос
Дружба между ними НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Даже если на первых порах, это и напоминает дружбу, то при более длительном общении, рано или поздно, в голову полезут и другие мысли .
Природой так устроено, женщина всегда останется - ЖЕНЩИНОЙ, она хочет нравиться мужчине, даже если и не признается об этом вслух
Если они друг друга не привлекают то реальность
реальность (проверено) . но одному или обоим однажды всё равно захочется большего, чем дружба...
Дружба может быть, не нужно думать постоянно ниже пояса.
Нереальный миф!
Сколько можно задавать этот вопрос!!! В этой жизни все возможно!!! У всех бывает по-разному!!!! Все зависит от того с кем дружить!!! Я вот, могу с одними мужчинами дружить и больше ничего, а с другими (вернее только с ОДНИМ) дружу потому, что люблю!!! Так что все зависит от ситуации!!!
миф. В любом случае один из них не равнодушен к другому
реальность.. .
реальность с большой буквы.. .
конечно со временем она может и во что-то более сильное перерасти.. .
но все отношения между мужчиной и женщиной строятся на дружбе...
реальность с большой буквы.. .
Миф, потомучто было всегда. Реальность, потому что так есть сейчас!

А у меня есть мужчины-друзья! !
И я довольна, никто никому не липнет )))
Дружба невозможна. Сама из-за этого попала в глупую ситуацию. Говоришь, мол, мне нравится вон тот парень, а он любит тебя.. . а для тебя он просто друг, в котором ты не видишь любимого. Не тянет и все!
Я не верю !!!на собственном опыте убеждалась )) общение да, дружба нет !
Мифический реал!!