Дружба

Давайте ДРУЖИТЬ!!!!Вы верите в Дружбу между девушкой и парнем, обоснуйте свой ответ. Почему : да или нет?!!!

Anna Olhovik
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Любовь Сормачева
Лучший ответ
дружба есть, но я всегда хочу засадить подруге... Как быть?
нет. не верю. но хочу.
«Romashka> Сереж, неужели парням кроме секса ничего не надо? Он сказал мне, что видимо нам стоит расстаться, когда я сказала что не готова лечь с ним в постель :~(
Serg> Лен, ты с ним уже полгода встречаешься. Нам не кроме секса ничего не надо, нам просто БЕЗ секса ничего остального не надо :)»
не верю, были попытки, но все они которые заканчивались иными чувствами с той или другой стороны
верю в дружбу, когда общие увлечения это прекрасно =)
хм, да, ибо посмотрите на этот мир, в котором миллионы девушек и парней (мужчин и женщин) работают, учатся, взаимодействуют вместе и при этом не ебутся! и получают удовольствие от общения
верю но не хочу чтобы у моего молодого человека была подруга только потому что ревную)))
Нормально можно дружить, только ни в коем случае не грузить друг друга проблемами. Просто общаться, посещать какие-то мероприятия, застольничать в компаниях, отдыхать. Которые бесчувственные - те могут себе и половое сношение позволить, если интересно, а так - дружите себе на здоровье, только личная жизнь у каждого своя. Я её не гружу, она меня тоже.
Шакир Смаров
пока верю, у меня есть несколько друзей мужского пола
Азат Карачев
Верю! Но это может быть если у одного из них есть чувства более чем дружеские или были когда-то вот так вот
Конечно дружба существует. И не обязательно это будет любовь. Любовь возникает только в 79% случаев. Дружите спокойно! Вы же с соседкой дружите? Или с коллегой женского пола? Понимаете, дело в том, что Вы хотите дружить или любить? Дело Ваше.
я вію перевірено особистим опитом
Запросто. Хотя мне тут пытались выстроить теорию, что вы на нас как на сексуальный объект смотрите.. И дружба возможна после, как всё было и не вернуть... Ерунда. Она просто возможна. У меня полно друзей)))
Dimas Bezrukov
да, верю.
но чаще всего дружеские отношения перерастают во что-то большее...
Лиля Коновец
. Здесь многие путают друзей и приятелей. Я вспоминая свои молодые годы задумываюсь, а есть ли вообще она дружба? Может быть я сильно много вкладываю в это понятие? Мне кажется, что настоящяя дружба между мужчиной и женщиной это любовь, а всё остальное это просто приятельские отношения