Дружба

Люди, а вы верите в дружбу между девушкой и парнем?! Мутим мою тему....)))))

Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Лариса Аверкина
Лучший ответ
Конечно, но лишь в том случае - когда оба понимают:::: настоящую дружбу - сексом не испортить.
Abu Ammar. Bobomurodov
конечно, у меня есть несколько парней, я с ними спокойно дружу =)
Такая дружба намного крепче однополой! Строится на взаимном уважении, так как ни один ни другой не позволяют себе "большЕго"
не верю, по любому кто то из них хочет дружить, а другой хочет любить
знаешь до недавнего была уверена что есть ..теперь думаю что нет.. мужчины не способны воспринимать девушку как просто друга... всегда лезут туда куда их не просят (душу, личную жизнь) всем интересно как выглядишь в реале, начинается со временем шантаж ..не скажешь, не покажешь-всё ты не друг!!
Конечно можно, у меня парочка имеется)
Я верю. Но когда оба пьяные нельзя их оставлять одних.
у меня не получилась
есть куда она денется то дружба тока часто перерастает в нечто большое
Анна Ачба
Да, верью!
у меня никогда не было друзей-парней, так что нет, не верю=(((
Макс O_0