Дружба
Мой парень говорит что дружба между девушкой и парнем быть не может!!!А я все равно в это верю!!!
Мне кажется, что дружба мужчины и женщины похожа на две капельки масла, скользящие по поверхности воды. Как жиринки в супе, они имеют совершенную форму и так красиво переливаются, и каждая — сама по себе, но доли секунды хватит, чтобы они слились. В невинном начале этой дружбы, и в жгучей ее середине, и в непредсказуемом конце — на любом этапе возможен этот молниеносный необратимый переход. И чем больше поводов для дружеского чувства, чем крепче оно, тем яснее опасность, тем больше сил и внимания требуется от обоих, чтобы и в мыслях оставаться друзьями. Всегда только друзьями.
КОгда убедишься в обратном, может быть поздно!
Твой парень абсолютно прав!
ЕСТЬ ;-)
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
_____******_____

правильно говорит
Бывает))) Но самая лучшая дружба - это между бывшими, поскольку они друг друга уже знают абсолютно со всех сторон
Дружба - есть дружба, и нет разницы какого пола друг, это же просто друг....
Может, но заканчивается всегда одинаково)))