Дружба

Бывает дружба у девушки и парня?

У меня есть один друг, мы знакомы уже 7 лет, в основном дружим по переписке, потому что живем в разных городах. Как только мы познакомились, я поняла,что нравлюсь ему, он как бы первый начал ити со мной на контакт. Он мне сначала не очень нравился, но потом поняла, что у нас очень похожие взгляды на жизнь и меня тянет к нему, и самое главное не по внешности, а какая то внутрення тяга. Но как то у нас все странно, то он исчезает, то появляется и мы нормально общаемся, то зовет куда то а так к делу и не доходит. Меня уже иногда напрягают ети пустые отношения, они меня просто мучают. Когда я перестаю ему писать, чтоб забыть, он как ни в чем ни бывало появляется в моей жизни. Вот, недавно, звал праздновать новый год, говорит есть одно свободное место,я спрашиваю почему меня зовеш, он - я всех звал, я - никто не захотел и мне решил предложить, он - розсердился и говорит что он меня никогда не понимает и что я всегда на что то намикаю. На что я намикаю? как можно назвать ету "дружбу"???
Мне не очень нравится его отношение к тебе. Почему он тебе чуть ли не в последнюю очередь предлагает идти на н. г. И пропадает. Скорее всего серьезного общения не получится. Если тебя это устраивает можешь и дальше потихоньку с ним переписываться если нет попрощайся с ним и найди серьезного парня, который будет тебя ценить.
Наташа Мельник
Лучший ответ
Судя по всему ты для него друг. и только. тем более как я поняла, вы в разных городах живете. ты же сама понимаешь, что любовь на расстоянии сложная штука. поэтому даже, если ты ему нравишься как девушка вам будет очень сложно!!!! позвал на новый год-хотел тебе приятно сделать, чтоб ты развеялась!!!! пообщайся с ним как с другом и ты увидешь, что все очень просто!!!! и не расстраивайся, у тебя еще будет все в жизни!!!
da kaneshna bivaet esli bez lishnix misel !!!
да, но не долгая, после этого возникает любовь
Я считаю, что дружбы между парнем и девушкой не бывает. Скорее всего, вы просто друг - другу нравитесь, а сказать это никто первым из вас не решается.
:)))
не мучайся, поедь, поприставай, потрахайся и все станет ясно.. . необходимо какое-то действие. и никогда ни о чем не жалей.
Я с4итаю, что дружба между парнем и девушкой бывает!!!!