Дружба
Бывает ли просто дружба, между девушкой и парнем?
Да!!!! У меня есть лучший друг парень, и мы с ним НИКОГДА не спали, потому что Я Люблю Другого человека =)
нет
Конечно, это либо бывшие либо будущие любовники....
Бывает. На личном опыте проверено.
нет
Дружба : взаимная привязанность двух или более людей, тесная связь их;
Любовь: сильная к кому привязанность, начиная от склонности до страсти; (это далеко не полное описание, но это уже любовь.
Сначала вы дружите, вы общаетесь больше, чаще делитесь самым сокровенным… и привязываетесь… Привязываетесь… . Пока не обнаружите что…. . влюбились… либо это обнаружит Ваш друг. Нельзя забывать о том, что всем хочется любви, так уж мы Творцом созданы. И хорошо бы, если вы одновременно обнаружите что дружба принесла плоды… а бывает, увы, не так, - и поэтому так много людей обжигаются. Бывает дружба. Но нужно быть честным и перед собой и перед своим другом, а вот это порой - ой как сложно.
И очень часто, особенно в парах, где один из них сидит в тюрьме. Там вообще такая чистая, искренняя дружба.. . :)
конечно бывает
бывает!
Парни и девушки, те кто думают что между парнем и девушкой просто дружба бывает, Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения. По моему мнению, если парень дружить с девушкой.. . они или бывшие любовники или будущие!! ! :))) я серьезно....
нет, скорее всего одному из двоих другой нравиться . Многие никогда не признаются в этом.. Типа друзья, дороги. а отношения всё разрушат
Главное не влюбиться а то не будет!
Бывает!! На своем опыте знаю, и ничего кроме дружеских отношений нету!
Нет!
Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается с наступлением ночи....)
нет, все равно кто-то кого-то захочет)))))))))
Да, личный пример у меня 5 друзей парней общаемся больше 5 лет
Ну Ми КаЖеТсЯ чТо Нет....