Дружба

бывает ли просто дружба между парнем и девушкой??=)))

Бывает. У меня много друзей с которыми я именно дружу. Мы можем вместе обсуждать их девушек, сходить в бар и т д. И у нас никогда не возникало мысли заняться сексом. Нам просто приятно общаться и не больше. Наверное дружба заканчивается тогда когда чья-то личная жизнь перестаёт быть удовлетворительной. Вот тогда и ищут просто среди друзей "утешения".
Cаша Пименов
Лучший ответ
бывает но редко
Катя Гурба
КОНЕЧНО БЫВАЕТ!!!! У меня большинство друзей - парни! С ними же общаться легче и проще, чем с девушками! они же не заидуют, не предают, не сплетничают!! !
Лучший мой друг - мальчик. И это не мешает ни мне, ни ему в личной жизни. Я доверяю ему больше, чем подругам! Потому что уверенна в нём а 100% !!!
да, если у парня есть еще и девушка. если нет, то ты можешь стать девушкой...
Бывает, но очень редко.
Leonid Shashaurov
Скорее всего нет!
Бывает, крепкая, верная и многолетняя!
Дима Xxx
я полностью согласна с Daminika
Бывает, но она с течением времени превращается во что-то большее.. . И, скорее всего во время "дружбы" между мальчиком и девочкой, один относится к другому чисто как к другу, а второй по уши влюблен...
Tamerlan Rasulov
Она на самом деле бывает, но только очень на короткий период. В любом случае, один всегда относится к другому чуть больше, чем просто по-дружески.
..бывает.. , но продолжительность зависит от них самих, можно продолжать дружбу, а можно плавно перейти к более близким отношениям, всё зависит от пары...
[Angel Of Darkness]
должна быть
Edik Edik
бывает но не долго....
Data Arveladze
Она есть!!!! И всегда была!!!!
да бывает 1. недолгой 2. крепкой.
скорей всего нет не бывает!!! потому что по любому может возникнуть что-то большее бружбы!!!!
Бывает и на долго.