Дружба

Может ли быть просто дружба между парнем и девушкой?

Честно говоря лично я не верю в такую дружбу, в лучшем случае это показуха, а в голове у одного из них мысли гуляют другого характера ))
Лариса Рывкина
Лучший ответ
Может, если парень импотент (либо гей).. . или девушка - "без слёз не взглянешь"
вот ответте хоть вы, для женщины подобная дружба это тот же спектор услуг что и при отношеиях только без постели и притензий"они же друзья"но она спокойно может регулировать это, а какой прок мужчине в этом? вот зачем мне друг женщина
У меня был друг с 3 класса. Мы с ним дружили много лет, я до сих пор с теплотой его вспоминаю. Когда у меня появились молодые люди, я всегда с ним советовалась, аналогичная ситуация была и с ним, всех своих подруг он обсуждал только со мной.
Іванна Бабій
нет, это не дружба.. . не обманывайтесь
конечно. в детском садике и ещё в психушке встречаются примеры бескорыстной и искренней дружбы.
Nikolai Gatachiu
может.
Ольга Засеева
если мужчина гей - это будет ваш лучший друг.... ну или подруга... на все времена)) мда, если из-за мужчины какого нибудь не поссоритесь))
Да! Но учти что всё до поры до времяни!
Нодир Одилов
Не реально!!!
Я думаю, что может.. . Если вы оба не воспринимаете друг друга изначально "больше, чем друга"... Можно ведь просто общаться, советоваться на определённые темы.. . Так можно дружить до тех пор, пока не начнёте слишком "раскрываться" друг перед другом.. . Тогда ваша дружба может закончиться.. . Я, думаю, что, если в определённой степени не нарушать личное пространство друг друга, можно быть друзьями с противоположным полом ещё долгое время...
Может
Мурад Айвазов
а как же
если только туда секс не пускать дружба будет крепкой и долгой
Анна Графова
может
и даже очень
даже лучше
В принципе это тоже можно назвать просто дружбой
muschet dasche nuschna takaja druschba