Дружба
что значит просто дружба между парнем и девушкой? она вообще существует? (без секса).
это как у меня с твоей мамкой
Sonel Кокшетау
что
Дружеский перепих ещё никто не отменял
Существует..
существует, либо до секса, либо после
она в Иркутске а мы в Рязани и что общаемся 4 года
Да, если он импотент, а она фригид бревновой.
Конечно существует. Но все равно за счет мужчины. Ну, кафе, кино никто же не отменял. А он по прежнему как "настоящий мужчина должен". А женщине как тут выяснилось нужно же думать за счет мужчины о своем потомстве, даже если он просто друг.)))
Она существует, но хотя бы одна из сторон думает о сексе
Это когда просто общаешься. Без продолжения.
НЕТ мы разнополые ТАКИМИ СДЕЛАЛА НАС ПРИРОДА мы разные во всем ..и дружба она не может быть просто по определению.
Просто дружба между парнем и девушкой это всего лишь отношения где нет секса, а существует она только у тех кто в неё верит и противится природе.
Да.
не верю в такую дружбу.
Так не бывает, дружба без секса. Это девки придумали такой вариант, чтобы не подозревали их в измене. Дураков ищут, а сами дебилки. В такую дружбу ни один пацан не поверит.
Существует.... только подругу послать на х.... можно, а свою любимую - обидится.
Нет, один из них точно заинтересован во втором.
А разве хороший секс дружбе помеха?
Возможно
Все зависит от парня и девушки
Да. если они друг друга не хотят, а общаться норм.
да
Ну девушки так думают, а абсолютно (АБСОЛЮТНО все, без исключений) все хотят, ну или хотели тебя вые...
Sonel Кокшетау
спасибо за правду)